Прочие дела домашние
Ваш муж позволяет себе изучить содержимое вашей женской сумки?
Изучать, думаю, ему и в голову не придёт. Наоборот, когда при нём начинаю делать ревизию-он фигеет. Такие стрессы не для него. За много лет он понял, что компромат я всё равно прячу не в сумке...
если ему надо что-то взять (визитку например)
он приносит мне сумку и я достаю
у нас не принято лазить по сумкам карманам и т. д. друг друга
он приносит мне сумку и я достаю
Никогда!
такой не имеется
Нет, он все равно там не найдет того что ему надо, обычно он приносит сумку мне и ему даю то, что ему надо
ему проще ремонт сделать, чем отыскать ключи или документы в моей сумке))) ) поэтому сейчас даже, когда я прошу, чтобы сам взял то, что ему нужно, таких попыток не предпринимает)))
Нет, он просто боится заблудиться в сумочных завалах. Просит, к примеру, денег, говорю - возьми в сумке, а он тащит всю сумку, говорит, что у меня там заблудиться можно в поисках кошелька, а я, как хозяйка, могу его найти всего за полчаса.
Никогда ,!!
у него нервов на это не хватит -))))
В сумку к жене заглядываю только если она одновременно говорит по телефону, варит еду, просматривает какие-то документы и ей срочно что-то нужно в сумке. Тогда она просит это достать и содержимое может привести в шок.
нет ни когда. если попросить принести из сумки телефон, он несет всю сумку, сам ни когда не заглянет в сумку.
Никогда не лазаю по сумкам считаю это низко что-то проверять. Если женщине нужно что-то, то она это сделает без проверок сумочек.
Может, но такое бывает очень редко! когда ему заняться дома нечем, он начинает изучать всё что у меня там лежит.
А как вы думаете мужчины все любапытны. Муж, переодически просматривает сумку жены хотя не показывает при этом свое любопытство.
раньше когда я бросала курить, строго следил за тем, чтоб у меня там сигарет не появилось) теперь он этого не делает)) ) только он мне пока не муж!
Нет