Прочие дела домашние
Наши ссоры с мужем перерастают в глупые расставания, тк родители наши живут рядом.Это уже становится глупо.Что делать?
Как поступить умно, и для блага нашей семьи и еще маленьких детей, тк это уже привычка - ссора - или он или я к родителям бежим(а оба очень обидчивые и вспыльчивые, остановить себя не получается в тот момент) и на неделю ни семьи нормальной ничего, только негатив, котрый только во вред. Мы уже и не ссоримся, а просто не общаемся, у нас теперь "мама с папой есть"(как у маленьких).Обидно очень ((((( и устали уже от этих беганий и дерганий туда обратно. Хочется надежного тыла, нормльных, спокойных отношений, пусть даже ссоры будут иногда, но и быстрое примирение, тк дома все рано помиришься. Как тут быть???
я б на месте ваши родителей дюлей бы вам навешала.
чего бегаете? чего людей смешите?
Выговор вашим родителям, за то что принимают вас!
чего бегаете? чего людей смешите?
пора взрослеть.
Вы не обидчивые и вспыльчивые, а ЭГОИСТЫ. Учитесь решать проблемы сообща, а не жить как дети в песочнице. Всё будет хорошо, у нас та же тема.
детский сад.. . а ведь пора уже взрослеть.. .
хотя) ) знаю пару, они на протяжении лет 15 сходятся-расходятся, мебель делят.. . потом на свидания ходят, любовь пылает. . и снова... мы уже пари заключали на сколько в этот раз разбегаются..
Продолжайте валять дурака!
Откуда уверенность что дома будет быстрое примирение? "Хочется надежного тыла, нормльных, спокойных отношений, пусть даже ссоры будут иногда" - это не менее детская сказка, чем та про которую пишешь.
Если ваши родети вам потакают - ниче хорошего из этого не выйдет.
договоритесь с родителями, чтоб в таких случаях вас на порог не пускали, а гнали домой хоть палкой.
я тоже своему часто говорила, что будь мои родители рядом, давно б ушла, хотя в душе понимала - все это слова, на самом деле никуда я от него не денусь, пока сам не выгонит)))
Хотела написать, да увидела такой же ответ у Малышки мартышки. У моих знакомых так родители и сказали : либо разводитесь, либо нечего бегать к мамке под юбку.
Нужно решать проблемы на месте, а так как Вы бегаете от них, то не надолго Вас хватит. Сядьте вместе и поговорите серьёзно, что в следующий раз ни кто не уходит из дома, а решаете проблему.
Может уже пора повзрослеть и перестать глупо расставаться, а расстаться раз и на всегда!
О наших ссорах с мужем родители никогда не знали, зачем им это да и вам сор из избы выносить? Поговорите с мужем, вам же не по 16лет, начните с себя, как поругаетесь-идите в другую комнату, например к детям, лучше уж с ними спите, чем с родителями. А то в какой нибудь момент вашему мужу надоедят родители и он уйдет к другу или подружке, нормально?
это скоро к разводу приведет. семья - это в первую очередь привыкание к человеку и научение его "терпеть". а если вы даже вытерпеть друг друга не можете, зачем изначально жить вместе? ? детям вы оставите травму - это стопудово (по себе знаю, и 15 лет развода простить им не могу) . а если кичитесь тем, что оба вспыльчивые и обидчивые - то либо менять свой характер через силу (видимо, примеров в семье не было ни у того ни у другого) , либо сразу же разъезжаться. решай вопрос с мужем, а не с чужими людьми - никто ж тебя и мужа твоего не знает так хорошо, как вы сами друг друга
Ильмир Эльмир
кстати, его родители живут в соседнем подъезде, а мои - через 5-6 домов и никто ни разу никогда не уходил к ним. хотя мы и в мире живем. и даже к своим родителям муж заходит редко... блинов взять или прочих вкусностей ))
У нас тоже родители рядом, но мы не бегаем. Всё должно решаться в семье.