Прочие дела домашние
Ссора с мужем. Глупые и упрямые причины
Посорилась сегодня с мужем. Вчера договорись с ним, что ребенка отвезем к дедушке на пару часов, а сами сходим в кино. С утра - сидит за компом, я готовлю суп, ребенок играет. Спрашиваю - мы куда-нибудь поедем? Молчание в ответ - игра все-таки. Через пару часов - тот же вопрос. Я взбесилась - молчу. Муж, доиграл, говорит: ну, что поедем? Я - молчу. Второй раз спрашивает - я отвечаю - нет, готовлю второе. Тут он взбесился, наорал, что я мы решили, а сейчас я начинаю капризничничать и т.п. Тут и я не выдержала. Результат - он ушел на улицу с ребенком гулять, а я дома готовлю. Блин, ну почему так всегда?
это глюк семейный)
у многих бывает, не переживайте) ночью уже не вспомните из-за чего сыр-бор разгорелся)
Причины не бывают глупыми и упрямыми. Такими бывают люди.
:-) вам рано замуж было, если из за такой фигни ссоритесь :-)
Вы вчера не обсудили время на которое вы пойдёте в кино. Он думал, что после того, как он наиграется в игры. А вы думали, что с утра пораньше. Не вижу почему мужчины упрямые и глупые. Это совершенно детское утверждение.
Причина в том, что точно не договорились о времени! Хорошие дела делаются с утра. Сразу после завтрака и надо было к деду ехать и к компу мужа не подпускать.
Дети))))))))) )
Помиритесь.
из двух дураков один должен быть умнее
не ходите девки замуш
доготавливай, корми мужа.... и собирайтесь
а потому что никто не захотел уступить! По моему, нужно было уступить мужу! Т к это принесло пользу и семье и Вам лично! Вы все таки пошли бы в кино и скорее всего муж бы понял что он был не прав )))
Я вчера мужа звала в кино. Он проснулся в 12 дня, поел, пошел в душ до сих пор там плещеться... ну и пусть ...день длинный выходной все успеем.... Помиритесь, и не скандальте на ровном месте! Мужчины как дети....
вот все они такие-любители компьютерных игрушек! просто когда он играет невозможно отвлечь на что то другое. лучше этот вопрос было задать утром, когда только проснулись.