ссоримся в основном по фин. делам. Он работает- работа не нравится, другую ищет уже ОООЧЕНь долго-около 1,5 года. Жилищные условия мягко говоря не лучшие (30квадратов, места мало- холодильника нет, вместо кухни-2 комфорки и раковина) .
Я доучиваюсь, подрабатывала, но т. к. переехала, то бросила работу. в универ приходится ездить по 6 часов на поезде. Перед свадьбои меня брали на очень хорошее место на практику (место моеи мечты) , но пришлось отказаться, т. к. были хлопоты по свадьбе, а они не хотели ждать. До сих пор очень и очень жалею, аж до слез, что отказалась тогда-но ничего не вернуть уже.
Ссоры в основном по поводу того, что я сижу дома-меня и саму раздражает, но так растроена, что туда не взяли-много раз отслала документы (раз 20)но не берут уже-одни отказы. Муж меня пытается устроить "хоть куда-то" (типа в магазин одежды продавцом или типа того) , но я не хочу.
Cитуация как -то тупиковая, где искать выход? чувcтва у нас есть, но последнее время как-то чужими потихоньку становимся.
Прочие дела домашние
Kак разобраться? ссоры с мужем.. . Cитуация как -то тупиковая, где искать выход? инфо внутри
Постарайтесь разобраться в себе и не рубить с плеча! Будете искать работу - найдете. Может быть сначала и не ту, которая нравится, но как говорят " под лежачий камень вода не потечет. ". Со своим мужем старайтесь быть предельно искренней и близкой, не отдаляться друг от друга. Если вас объединили настоящие чувства, то вы поймете друг друга и все проблемы будете решать сообща! Удачи Вам и крепкой семьи!
Очень странно было отказываться из-за свадьбы от хорошего места (впервые слышу о подобном поступке).. . Очень странно теперь зацикливаться на этом.... Очень странно ездить в универ 6 часов. На что заочка? Очень странно не найти места для холодильника на 30 метрах, ему вовсе не обязательно стоять именно на кухне....) )
Не менее странно отказываться от работы в магазине, раз другой работы нет. Можно работать и одновременно искать другое место. Ваш муж ведь именно так и делает.... Если бы он тоже капризничал, на что бы вы все жили?? ?
Хочу напомнить вам, что содержать вас он НЕ ОБЯЗАН. Вы здоровая молодая, как я понимаю, женщина, не обремененная детьми. В чем прикол, не понимаю... .
Ваш муж очень терпелив.
От этого сейчас никто не застрахован любой может быть уволен или сокращен и все держится
на Вашей любви чувствах к друг другу Не ругайтесь на нищую зарплату мужа ему внутри стыдно (мужик не тянет семью! ) и ставит в упрек это Вам отнеситесь к этому с пониманием (без акцента) если хотите сохранить семью и начинайте искать любую работу. Удачи!!!
значит не такая уж тупиковая ситуация у вас, раз вы морду от работы воротите.
вот она - реальная жизнь, и как же тяжела потеря розовых очков, да?
теперь оказывается, что в шалаше отнюдь не рай, да и милый уже не мил, когда нет бытового комфорта)) )
вот поживете еще пару годиков, окончательно разосретесь и разведетесь.
и будешь потом думать, ну нафига ты была настолько романтичной дурой, что загубила свою жизнь ради этого.... козла
идите на работу - все равно на какую. будете работать и паралельно искать себе ту работу, которая нравится. увидите, с мужем все наладится
В нашей стране письмами, обезличенной отсылкой документов ничего не добьешься и не решишь. Надо ехать самой. Как говорится, обивать пороги, искать влиятельных людей, пытаться договорится о приеме на работу лично. Фэйс ту фэйс, как говорится. Короче искать варианты на месте. Старых знакомых, может кого подмазать надо!
Нищенский быт рано или поздно убьет все чувства и семья развалится. Без чувств, без денег. Не будет ни семьи, ни работы. Прошлое, конечно, не вернуть, Но стартовать можно неограниченное число раз (пока есть силы и желания).
а вы типа если не "туда", то ни в какое другое место работать не пойдёте? Странная вы однако.. . В универе можно на заочное перевестись, не так ли?
"Семейная лодка разбилась об быт... " Вот вам и проверка.
ну ептить убегай пока не поздно.... мой тебе совет!
хочешь есть калачи, так не сиди на печи. иди продавцом работай пока что и ищи работу по душе.
иди хоть куда нибудь - дальше хуже будет
а потом найдешь работу полутше - главное не забивай и ищи
Ситуации не совсем тупиковая, просто надо определиться что Вы сами хотите? .
Конечно устраиваться на ту работу которая совсем не по душе, это будет еще хуже, так как с работы будет приходить не только он взвинченный (а он будет приходить, раз мало зарабатывает) , но и вы, так как не любимая работа.
Раз инет есть, поищите работу более подходящую для себя. На той "работе" клин светом не сошелся.
Не лишним будет ему напомнить, что он главный добытчик в доме, а то Вас всячески выгоняет на работу, а сам менять ничего не хочет.
Жаль, что ваш мужчина вас упрекает, в том что вы не работаете!! ! Но если он не тянет семью, то прийдётся вам на любую работу пойти!!!
Работа, которая приносит деньги и удовольствие - в наше время очень большая редкость. Идите работать хоть куда-то. А то потом, если не дай Бог, отношения с мужем разладятся, будете еще и из-за этого локти кусать.
трудности сближают, главное их преодалеть, а работайте там где нравится
А чего вы сами хотите? В смысле, чем хотели бы заниматься (не берём в расчёт финансовую сторону) , что вам нравится, что получается делать?
Нет работы мечты, надо идти хоть куда-то. А время покажет