Прочие дела домашние
Ссора с мужем (внутри)
После очередного отказа от интима, я сказала мужу что надо лечиться,... ведь у него молодая жена, и мне нужен секс, не раз в 2месяца!! он так начал кричать, что это нормально и что у него все в порядке!!!! ну и как реагировать??? он ушел, закрылся в ванной.
Ты как-то писала, что твоему мужу 40 лет. Так вот я те скажу, что для его возраста 1-2 раза в месяц - это нормально ))))) я была как-то на лекции одного врача-гинеколога, очень известного в нашей стране, так вот она говорила, что самый пик у мужчин с 23 до 32(35) лет. А потом начинается затухание.. . У кого-то раньше, у кого-то позже.... Своди мужа хитростью на гормоны сдать анализ
Ксюша Андерсон
да там уже ничего не работает от пьянки и наркоты
у нас еще дольше может не быть, я как то привыкла... нету и не надо
ты сама его выбрала.
пичалька. . каждый день надо!
Ты его после всего ещё мужем называешь... встретишь достойного человека и проблемы отпадут сами собой: -)
у вас с ним не доверительные отношения, он вас стесняется
Валентина Кондрасюк
Очень доверитпльные
Для мужчины проблемы с потенцией- это вообще тема табу.. больная тема, они не хотят говорить об этом. Плохо конечно, но вы ему поставьте ультиматум, что надо что-то делать... так ведь долго не может продолжатся, секс нужен
для него это больная тема
может не в этом проблема, а он просто что то скрывает
мой совет ищи себе нового мужа
Отстань ты уже от этого "мужа". Денег не даёт, ребёнок не нужен, секса месяцами нет и это называется "муж".
поддерживаю доктор Чпок целиком и полностью, нервы мотает только
Прогноз на будущее неблагоприятен!
ну не хочет - не надо. Приходи на сеновал!
И вы называете это существо мужем, если у него надо выпрашивать секс? Или найдите любовника или поменяйте мужа.
попробуй разнообразить ваш интим, заведи мужа с помощью разных игрушек, мужики любят такое, есть такие штучки, которые и тебе доставят удовольствие, и мужу полезны будут, вот такие например http://sextonight.ru/blog/otzyvy-o-bezremnevyh-straponah
у него генитальный герпес наверное