втречались 4 года-поженились недавно, еще до свадьБы были проблемы, что я его не хочу совсем в интим. жизни-ее почти нет у нас, он расстраивается, постоянно спрашивает люблю ли я его- а я и сама не могиу в себе разобраться, вообще ничему не могу радоваться- как -будто вымерли все эмоции.. .
где искать ответ на вопросы? рздражает, что он с мамои своеи разговаривает сюсюкая-как ребенок и вообще мама его раздражает
(живем итдельно от нее) - он еи каждыи день звонит. то, что бытовые условия не особо-это я не беру в рассчет, т. к. все время так было.
Прочие дела домашние
почему мы не счастливы в семеинои жизни? Где искать выход? инфo внутри
Скучно стало вам с ним, вот и все.. . вы, значит, другой человек в отличии от него. Он старается быть во всем приветлив и доброжелателен, а вам бы новых ощущений.. . Если муж перестал интересовать в постели- пишите пропало. Как бы мы ни хотели считать, а интимная жизнь- это свыше 80 % успеха в семейной жизни. Эх. . потеряете вы его. . .как бы не жалели потом.. . А вообще, устройте себе какой-нибудь праздник, сделайте что-то приятное. Возможно осень в вас так депрессует.
растаньтесь пока детей нет. не мучайте себя и его..
и Вы искренне думаете, что мы, не зная вашу пару сможем вам помочь.. .
печально...
если нет детей- развод
У сексопатолога искать ответы. Какая жизнь, если секса не хочешь?
Каждый получает то что заслуживает. Не хотели работать над собой, вот получайте награду.
Слишком долго встречались. Надоел он Вам.
у меня с парнем так было
точно также же
думаю, нет физической совместимости, просто нет и никакой
и а это не нарисуешь - это такая тайная и магия и химия. .
можно подождать - вдруг появится? но лично моя жизнь показывает, что вряд ли.. . а как жить постоянно вместе без тяги к нему? ? все ж бесит будет..
точно также же
Не хотеть сейчас стала, или после обиды какой-то (свекровь, что-то высказала ) ,может вы беременны и у вас гормональный сдвиг .А может не по любви вышли замуж, а просто кроме него не было никого подходящего
А зачем же вы замуж-то выходили? Тем более после такого срока встреч? Потому что надо? Сделали несчастными себя и мужа. А стоило немного подумать, и всем было бы хорошо.. . Он бы нашел ту, которая его любит и хочет, принимает его со всеми тараканами и прочими премудростями. Да и у вас был бы шанс найти настоящую любовь. Разберитесь в себе, и если выхода не увидите, лучше разведитесь. Пока вы не родили третьего несчастливого человека.
Я дамы, вообще поражаюсь над вами. Все мои знакомые только и трындят как бы быстрей замуж выскочить (как будто это цель всей жизни) , а как повыскакивали сразу в контакте аватарка со свадьбы год не меняется, типо вон я вышла замуж. Уже первая знакомая развелась, сейчас вторая разводится. На хрена выходить замуж для того, чтобы выйти замуж. А теперь все кто еще не развелся задают такой же вопрос как и ты. Как говорится хорошое дело браком не назовут. И вообще достали эти навязанные нам с детства принципы: нужно хорошо учится, найти работу, жениться/выйти замуж, родить детей, устроить детей и на пенсии в саду на даче ковыряться до смерти. Свадьба, так прекрасно звучит, а на деле, с работы в 7 пришли, она на кухню, он на диван, выходные на дачу или к тупорылым друзьям. Походы в рестораны и кино забыты. По моему брак всю романтику убивает. Кстати английские ученые доказали, что мужчина может любить женщину 4 года, а женщина мужчину 7 лет, после начинается привыкание. Никогда не женюсь, сдохну счастливым. Я думаю тебе нужно разводиться, если у вас в постели тишина, все равно скоро изменять друг другу начнете (если еще не начали) . Дальше все будет еще хуже походу, не трать свое и его время.
а выход где вход! вы пишете, что до свадьбы были проблемы, вы его не хотите, он вас раздражает, мама его тоже раздражает, хотя живёте отдельно! вы его не любите, а спрашиваете почему вы несчастливы - опупеть !
если он вас не привлекает как мужчина, надо расставаться. без этого вы не супруги
Это называется, все вышли - и я выйду, а то, что его не любила, в расчет не взяла.