если выход необходим, ТО его нужно искать Всегда!
Обезьяна наверное не знала, что выход там же, где и вход... .
поэтому и попала к ...тиграм!!))) )
Доброе утро... или день!!!))
Прочие дела домашние
Всегда ли нужно искать выход из ситуации или "кривая сама вывезет"? )))
Любовь Круцило
Доброе утро! )))
А как сказать. Иногда кривая вывозит совсем не туда, куда метил, это правда.
Но результаты бывают и такие неожиданные, что такое порой и в голову не приходило. И как вариант выхода даже в расчёт не брался.
Во с утра загнула, с трудом сама поняла, что написала: -)
Любовь Круцило
Доброе утро! )))Я бы сказал необычно...Видно сестра таланта спит ещё...)))
А вот не факт, что она не хотела ИМЕННО К ТИГРАМ: для некоторых это тоже - выход.. .
А выход надо искать всегда, только далеко не обязательно при этом суетиться, бесконтрольно двигать конечностями и создавать хаос лавиноподобный: -))
Любовь Круцило
Доброе утро! )))Нет и не пытался...Всё по заданию,только наливал...))))))
Надо дружить с интуицией и всё будет ОК))))
"Куда кривая выведет" - это положится только на его Величество Случай и снять с себя ответственность за исход.. .
Искать выход самому - применить свои умения и навыки, сообразительность и предприимчивость, умение решать нестандартные задачи.. . Что вам больше импонирует...? Просто - по течению или приложить свои усилия... ?
Я предпочту - второй вариант!)) )
Моя любимая притча о двух лягушках, попавших в кринку с молоком... одна - по принципу, куда кривая выведет, сложила лапки и пошла ко дну, а вторая, в поисках выхода из сложной ситуации, стала барахтаться, пока не взбила кусочек масла, и тогда смогла оттолкнуться от него и выпрыгнуть на свободу...!)))
Я предпочту - второй вариант!)) )
Если приперли к стенки, ужом надо верться, но выход найти!!!)))
Ажар Онгелдинова
О!!! Приветик!!! Как здоровье????А я только что свой вопрос про тебя закрыла!!!!
Ажар Онгелдинова
http://otvet.mail.ru/question/39672023/
Любовь Круцило
Доброго праздничног дня! )))
Всегда ищу выход из ситуации... И, как правило, находится несколько.. . Выбираю, какой лучше)))
Любовь Круцило
Здравствуйте!)))
У каждого по-разному. Я предпочитаю действовать. Но не всегда получается.
наверное, все же нужно искать. Ведь кривая, она то, приведет.. . но, туда ли?