Прочие дела домашние
какой есть выход из ситуации?
какой есть выход из ситуации? 2 года живем с мужем в США, есть малыш, у нас здесь общая квартира, я не работаю, так как сижу с ребенком, " хочу разойтись с мужем", были мысли вернуться на Украину, но там сейчас не очень хорошее время да и мама против (говорит мол ребенок и т. д ( ну вообщем мама старой закалки), разьехаться в сша с мужем, тоже не получиться, так как я не работаю и финансово завишу от него, но мне очень тяжело его терпеть, что мне делать?
Добрый день возможно вам эти мысли понравяться. ▸ Уважайте святость брака. «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6
Разумеется, мужья и жены не хотят быть соединенными «одним ярмом» в холодном, лишенном любви сосуществовании. Скорее, они желают, чтобы совместная жизнь приносила им обоим удовлетворение и радость. «Одно ярмо» может быть счастливым, если супруги прислушиваются к практическим советам Создателя, записанным в Библии.
Поскольку все мы несовершенны, недопонимания и разногласия неизбежны. Однако часто благополучие в браке зависит не столько от совместимости супругов, сколько от их стремления приспосабливаться к несовместимости характеров друг друга. Таким образом, одним из самых важных навыков в браке можно назвать умение разрешать разногласия в духе любви.
▸ Говорите уважительно. «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет» (Притчи 12:18). Исследователи обнаружили, что большинство разговоров заканчиваются так же, как и начинаются. Если разговор был начат в уважительном тоне, скорее всего, он так же и закончится.
▸ Развивайте доброту и сострадание. «Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны» (Эфесянам 4:32) Стремясь проявлять доброту и сострадание, ты можешь сделать многое, чтобы выровнять «ухабы», которые встречаются на пути в семейной жизни.
▸ Проявляйте смирение. «Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя» (Филиппийцам 2:3). Часто конфликты возникают из-за гордости супругов, которые пытаются переложить друг на друга вину за возникающие проблемы, вместо того чтобы думать о взаимном благополучии и со смирением стараться их решить▸ Не спешите обижаться. «Не спеши своим духом обижаться» (Экклезиаст 7:9). Старайтесь не поддаваться склонности оспаривать точку зрения супруга или «занимать глухую оборону», когда сказанное или сделанное вами вызывает у него или нее сомнение. Вместо этого выслушайте своего спутника жизни и примите к сведению его слова. Хорошо подумайте, прежде чем ответить. Многие пары слишком поздно понимают, что завоевать сердце важнее, чем победить в споре
Если есть возможность и желание прочитайте статью целиком- Пробудитесь 7авг. 2008.
если ребенку комфортно и хорошо, то терпеть . тем более если мать против, значит все у вас терпимо .
предложи мужа здешним. тут много любителей американцев.
как же я мечтаю жить в США)) А что, работу нельзя в США найти? Ребенка в сад ( или как там у вас это дело называется?)
Райхан Беделова
у одной мечта сбылась.. теперь сопи на кулак мотает... отдай ей хату и езжай жить к ее мужу
**ваша** ((Лапочка))
работы здесь много, просто малыша жалко в садик отдавать, сильно ко мне привязан, а США это супер страна, просто приехала сюда к сожаленью не с тем человеком
Какой выход - ищи работу, иди работай! Сидит на шее у мужика и еще и недовольна.
черт тебя туда занес... а хрен его знает что делать. Мужика ищи другого.
А что он такого делает? Если криминал - вызывайте полицию. Вам вообще то надо с адвокатом поговорить. Есть же там русская диаспора... Тоже что-нибудь могут дельное посоветовать.
Пригрозите полицией за домашнее насилие. Но и на шее не сидите. Обратитесь в ближайшую церковь -там общины очень сильные.
Заходите пообщаться:
http://sovet.kidstaff.com.ua/
Надеюсь, перестанете ностальгировать и научитесь жить в уважении друг к другу.
Заходите пообщаться:
http://sovet.kidstaff.com.ua/
Вся Украина мечтает жить в США с любым мужем, хоть с любовником! А вам уже "повезло" Вы в США. Так наслаждайтесь жизнью! Вас только там и ждали, а вы назад На Украину, которая, кстати, скоро тоже будет США, 52 штат.
А терпеть жить, есть и одеваться за счет мужика - нормально? Вы с жиру беситесь. Крыша вам над головой есть, ребёнка заделали, с родной страны смылись - то не так, и это не так.
Добро пожаловать обратно - будешь в фуфайке и валенках на рынке стоять целыми днями - что бы ребёнка-голодранца прокормить. Хочется острых ощущений? Жить стало скучно ...
В Россию приезжай, у нас дефолт назревает, будешь выживать как все.
Не давать себя в обиду. Там у вас служб всяких, как грязи.