Прочие дела домашние

Люди с жизненным опытом посоветуйте выход из ситуации? (внутри)

Муж неоднократно меня обманывал, недоговаривал, потому что знал наперёд, что моя реакция на его планы будет отрицательная. Ездил отдыхать с друзьями (5 чел) в другие города 2 раза, а мне врал, что по делам. Не говорил правду, потому что иначе я бы его не отпустила и это правда. И вот второй раз в прошлое лето он уехал в Питер, в поезде друг познакомился с двумя пьяными бабами, привёл их потом в гостиничный номер и получается так, что они спали там (видела фотки, спали они под пледом одетые), по словам мужа они с друзьями гуляли по Питеру днём и вечером, а ночью пришли обратно и спать не ложились. Друг, который их приволок сказал мне, что хотел их поиметь с ещё одним знакомым, но они им не дали. Мой конечно уверяет, что они ему не нужны, заразу подхватывать, но и запретить он им не мог. Муж после прогулки по Питеру отправился в душ, когда шалавы были там и сидел за столиком в одном полотенце, причём в красном в сердечках, в то время как все друзья были одетые. Фотки увидела случайно, они были спрятаны. После такой истории доверие в плане верности весомо пошатнулось, очень переживаю, что он мог изменять, ведь измену никогда не прощу - он это знает прекрасно, не хочется давать человеку то, что возможно он не заслужил, если предал. Из-за обиды и не знания всей правды периодически скандалю, нервничаю. Что делать?
Сначало разберись сама с собой! И определись нужен он тебе или нет? Если нужен, то полностью доверься и наслаждайся жизнью! А если и без него тебе хорошо, то лучше расстаться! Если ты свое поведение не изменить, он рано или поздно тебя бросит, тк нет доверия, значит нет и любви!
Татьянка Плыска
Лучший ответ
....Плюнь ты на это.. .
....Голову забивать.
....На то они и ) шлюхи.
....Главннае--заразу не принёс... .
....забудь.. это-- другой такой-же
....будет....
Да не дай бог - на твое место. Видать, такая убогая у тебя внутренняя жизнь, что ты готова дерьма прям из кишок наковырять и себе на голову намазать. К психотерапевту сходи - это их компетенция.
Если живешь с мужчиной-верь ему. если не веришь-не живи. Эти домыслы они тебя измотают. Побереги себя.
Чтобы себя не гнобить и мужа, достаньте эти фотки и притырьте мужа к стене . Другой вариант, забыть и как будто ничего не было (если хотите семью сохранить).
Наталья Попова
вы не оттуда начинаете. Ваша задача на сегодня не выяснить правду по тому случаю, а добиться, чтобы в вашей семье появилось доверие и уважение друг к другу. Чтобы мужу не приходилось вас обманывать, чтобы ему в голову не приходило ехать развлекаться без вас. И это не его - это ваша работа!! ! Просто задумайтесь, как перестроить отношения в семье, как добиться действительно первого места в его интересах, а не быть после длинного списка его друзей.
Извините конечно, но естественно изменял тогда. Вы спрашиваете, как бы мы поступили на Вашем месте? ! Я бы давным-давно бы развелась бы уже с таким, потому что его поведения уже не изменишь, будет и дальше также врать и гулять - человек по сути такой, судя из Ваших объяснений. Семейная жизнь не должна строиться на лжи, лучше уж тогда никакой семейной жизни, чем такая. Потому что Вы в старуху раньше времени превратитесь с такими нервами, и тогда точно ему не нужны уже будете.
Меньше об этом думать! Сами написали, что не уверены, в его измене, так чего "натаскиваете"? И натаскиваете и натаскиваете.... Вам не надоело? Собственноручно превращаете жизнь в необходимость врать вам. Раз муж проявляет попытки "отчуждений" (уезжать ему охота) , - подумайте над этим фактом, в первую очередь. А, вы, к следствию, прицепились! Значит, что-то его тащит от вас на время. Оч советую разобраться, именно, в этом.
И не удивлюсь, что это, просто, потребность личности! А вы все в ад превращаете.
И об измене. Вы - не знаете что это такое. И примитивно мыслите на этот счет.
Алина Назина
Глубоко в душе вы пытаетесь всё же оправдать его, я вам так скажу, я уверена, что у него с этими шлюхами ВСЁ было, ну а прощать его или нет.... он ведь постоянно вас обманывал, скрывал что то, ему лучше было в какой то сомнительной компании чем с вами,... печально.... Это будет постоянно. Я бы ушла. Говорю это со своих 40лет, в твои годы у меня была подобная лапша на ушах и гораздо хуже и я уже тогда знала, что ТАКИХ не изменить.
Юлия Корнеева
Если муж тебя не любит . ты это почувствуеш Не ищи на него компроматов, кто ищет. тот всегда найдет.
Я никогда не расспрашивала мужа, чем он занимался в командировках, если даже что-то и было, всеравно соврал бы. Зачем Вам лишняя головная боль, не спрашивайте, если не хотите услышать плохое. Будьте мудрее!
счастье в неведеньи!
гульни и успокойся на этом, а ему скажи что на каждый его поход налево будет десять от тебя..
прости и найдешь в душе покой
По моему другого тебе надо искать
не слушай ни чьих советов. делай как сердце подскажет.
а вам мудакам кто советы дает скажу, вам приятно если в вашу семейную жизнь чужие люди нос сувать будут?
Елена Иванова
Мне кажеться надо дать человеку шанс, простить. Может действительно ничего и не было. Но врать канеш очень не хорошо, однако вам нужно в плане отдыха быть как то попроще, отпускать его с друзьями отдыхать что ли. Но хотя в другие города с друзьями, меня бы тоже явно не отпустили =). В общем сядьте мирно и обсудите всё что у вас наболело и прийдите к согласию. Удачи вам!
Nina Bogacheva
в этот опыта нету. но знаю что человек раз обману значить ищё много раз обманет
Успокойся!
время покажет.
До психуешься-сам тебя бросит, доведёшь.
Человеку немного свободы побольше надо. ему тоже наверняка не легко врать.
Nadegda Komarova
что за мужик что прячит такие фотки у себя же дома ум где ИЛИ специально что-бы нашла это один эпизод А ТЫ УВЕРЕНА
Похоже Вы зря подозреваете сваево мужа в измене, здесь что то нетак, мне кажеца что ето всё подстроили ево друзья, приследуя какието им выгодные цели. Ну короче походу друзья Вашего мужа споили ево и подсунули ему какихто посторонних женщин, скарей всево они им ищё и заплатили. ну а Ваш муж то напился и ничё не соображал вот и ево друзья етим то и васпользавались, а потом и сфоткали, а позже когда были у вас в гостях то и подложили Вам ети фотки, да так спрятали чтобы Вы их смогли найти и поссориться с мужем. Ну вот Сами то падумайте зачем Вашему мужу хранить такие фото у ся дома? В вы об етом задумывались? сдеся что то не так, может Ваш муж сдеся непричём и надобы во всём разобраться, а не делать поспешных выводов на основании одних тока фото. Может Вы зря подозреваете мужа в измене
Нет человека-нет проблемы. А вы оба есть, так что прблемы неизбежны. А уж решение этих проблем сугубо индивидуально. И ни кто тебе Ксюша, ни чего дельного не посоветует. Всё перемелется, но в начале будет мучительно больно, а потом быт, быт, и ещё раз БЫТ....
Опыта такого нет... но я бы задумалась....
Милая Ксения. Ваш муж вам не рассказал ничего только потому, что боиться вас потерять. Конечно у него там всё было, не за тем (эти дамы) к ним в гостинницу ходили, что бы спать. Но причина его поведения кроется прежде всего в вас. Запомните, мужчины как дети, не терпят указаний и подозрений с упрёками. На них можно действовать только просьбами. Помните высказывание "сила женщины в её слабости". Наверняка вы, я извеняюсь, даётё ему недостаточно тех ощущенй в плане близости, каких он ожидает. но сами требуете от него нежной любви. поэтому он и воплощает свои желания на стороне. Ну а фотки, это просто воспоминания. посмотрит и вспомнит какой он молодец был. но не вспоминает этих дам, наверняка он и имён их уже не помнит.
а у меня подобная ситуация была, и доверие ушло, и вернуть не получилось! Поверьте любимому человеку! Счастья вам и что б всё у вас было хорошо!!!