Вобщем, ситуация. Только что вернулась с моря. Там у меня случилось знакомство с девушкой. 32 года, приехала отдыхать с мужем. дома остался 9-летний сын. Далее рассказываю от её лица: "приехали с мужем на море, чтобы залечить мою рану. Он мне изменил и признался в этом. Решили, посмотреть что будет дальше. Восстановить отношения. до этого он ездил в командировку на месяц в Лондон, замутил с переводчицей с его же конторы. Все у них было прекрасно и зашибенски... Переводчице 26 лет, волочится за ним, говорит всем, что влюбилась по уши...." ну, тут все ясно, бывает, как говорится. все мы разные, кто как может раны свои зализывает. Но !!!)))) блин, не поверите))) я не Донцова)))) на следующиий день в отель заезжает та самая любовница! и заселяется аккурат под их номером!!!!муж мечется, Аня (жена) в шоке. и вообще не знает ,как себя вести. кошмар, короче.
Эта Аня меня весь день спрашивала, Что же ей делать, как себя вести. Я в семейных делах не особо опытная, да и такую ситуацию на себя не особо хочу примерять, поэтому ничего толкового сказать ей не смогла
Вот вы бы ЧТО посоветовали?
Прочие дела домашние
Любовь слепа? Читайте ситуацию внутри. Вопрос: Вы бы что посоветовали этой девушке?
Ни чё не посоветовала бы, послала бы их всех в жопу, ибо я ипала такой отдых на море с такой Санта Барбарой под боком...
Екатерина
))))))))))))))) да я особо и не морочилась))) отдыхала одна, поэтому даже в прикол были все эти хистори
Ну, я мужчина, у нас все просто. Если мой совет подойдет, - то ради бога. Мы все знаем закон, что кирпич вверх не летает, а только вниз. Но плюем на этот закон. Так же и с вашей ситуацией. Тут другой закон: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - тенденция, четвертый раз - закон. Я бы посоветовал женщине поговорить откровенно с мужем. Ну, если жизнь не срослась - это одно, а если ему просто не хватает - то другое. В любом случае решать будет легче вместе, но только когда откровенно. Может, он скажет "так и так, извини... " - ну и хуйли себя мучать? Дальше - то уже думать вдвоем надо, и это уже совсем другая история.
Дарья Аркадьевна нервно курит в сторонке... нивзатяг))).
Екатерина
хаха
Вы наверное роман пишите.. . и запутались в концовке. Я бы ничего ей не советовал, если она в 32 года такая дура.... В свете коментариев - пусть обратиться к платному семейному психологу там на месте - ей сразу станет легче.... Заодно пускай адвоката нанимает...
Екатерина
хаха. ты ориджинал.
В морду вцепиться.
я бы посоветовала (своей ПОДРУГЕ) пойти и набить морду переводчице до цвета моря. а малознакомой даме-ничего.
Екатерина
так вот и я потерялась. откуда я знаю, что у них там да как. я видела ситуацию только со стороны этой мадамы
зачем нахрапом а пусть согласится, подсыпет переводчице слабительного чего нибудь со сладкой улыбкой на лице, и пусть та проводит отпуск в туалете
32 года, а всё советов спрашивает, пора ей самой принимать решения и определяться чего хочет
Екатерина
да фиг его знает... возраст её собственный как раз и угнетал, что , мол, не девчонка уже и с прошлым. хотя на внешнность-вполне ничего. стройная брюнетка, рост приерно 1,60
переломала бы мужу руки и ноги и отдала его такого любовнице. по любому с подачки мужа она приехала туда
Ооо Онда
а я бы той суке переломала!!!а мужа так бы загнобила...
Екатерина
да, по-любому. А Аня все твердила, что это судьба))) Блин, я понимаю, что человек в растрепанных чувствах, но нельзя же быть настолько СЛЕПОЙ!!!
Вика Виктория ;)
Да откуда бы эта звезда узнала где именно они остановились. Однозначно не без помощи мужа..
А зачем Вам советы к чужой ситуевине? Не посоветуешь здесь ничего. Никто же не знает, что и как на самом деле происходит в этом треугольнике. Не факт ведь, что все именно так, как Вам преподнесли.
я бы разнесла пол отеля вместе с мужем и дамочкой, посмотрела в этой ситуации на действия мужа, ну или со мной, или с ней. другого не дано. все же интересно, чем у них там дело закончилось?
Ну так будет шанс продемонстрировать, что у них всё в порядке)
Екатерина
кстати, рассказали мужику недалеко валяющемуся на соседнем шезлонге про всю фуйню, так он недолго думая ответил "ну так попробуйте втроем, в чем проблема"))))))))
Я девушка импульсивная. Надавала бы по мордам и мужу, и любовнице и даже не разбиралась бы кто прав, а кто виноват. А потом закрутила бы с кем нибудь курортный роман.
А вести себя как ни в чем не бывало, Если бы у этой семейной пары все хорошо, То они эту переводчицу в упор даже и не заметили бы. А потому что смотрели бы только друг на друга.,
Развод, иначе переводчица будет преследовать ее всю жизнь, в прямом и переносном смысле.
Вот стихи попались:
Не принимай влюбленность за любовь,
Два чувства схожие, но разного значения,
И чтоб понять природу их основ,
Пойми причину их возникновения.
Влюбленность — чувство, пламени сродни,
Лишь прогорит костер и в тот же час остынет,
И, увидав другой огонь в дали,
Спешишь к нему, в надежде, что он примет.
Так от огня к огню, как мотылек,
Порхаешь, крылья, сердце обжигаешь,
И веришь, будто день тот недалек,
Когда любовь ты настоящую узнаешь.
Но разменяв себя на тысячу грошей,
И раздарив их первой же улыбке,
Вдруг понимаешь, что в душе твоей,
Уж не звенеть мажорной нотой скрипке,
И все, что получал ты без труда,
Без чувств, без страсти, без проникновения,
Восстало против самого тебя,
И наступило горькое прозрение.
И сохранить, чтоб счастье не для снов,
А сердце для высокого горения,
Не принимай влюбленность за любовь,
Два чувства схожие, но разного значения.
Валерий Грегоржевский
Пусть сами думают. Главное не скандалить и думать, что делаешь и ГЛАВНОЕ, чего хочешь в результате!
Не принимай влюбленность за любовь,
И чтоб понять природу их основ,
Пойми причину их возникновения.
Влюбленность — чувство, пламени сродни,
И, увидав другой огонь в дали,
Так от огня к огню, как мотылек,
Порхаешь, крылья, сердце обжигаешь,
И веришь, будто день тот недалек,
Когда любовь ты настоящую узнаешь.
Но разменяв себя на тысячу грошей,
И раздарив их первой же улыбке,
Вдруг понимаешь, что в душе твоей,
Уж не звенеть мажорной нотой скрипке,
И все, что получал ты без труда,
Восстало против самого тебя,
И наступило горькое прозрение.
И сохранить, чтоб счастье не для снов,
А сердце для высокого горения,
Не принимай влюбленность за любовь,
Валерий Грегоржевский
Не мужик, а тварь какая-то трусливая - не может что ли свою любовницу на место поставить?? (бегает видите ли за ним - отмазка) если нет, значит, ему похер на жену! ! .если она уважает и любит себя - пусть шлет его на х...!
моя жена набила би ей морду! :))
да у русских часто такое бывает - одним словом бабники и проститутки
ни то, что целомудренные японочки
Екатерина
)))опять ты со своими пиздоглазыми влез