Прочие дела домашние
Вот говорят , что в каждой ситуации нужно искать положительные моменты . Здорово . А вот какой был бы положительный
момент ...в летающих коровах ? )))) Чёт вот призадумалась я ...(((( Не поможете ? ))) Доброго Вам дня , дамы и господа ! ;-)
Добрый, Кири-кири!!!!))))) Как это какой???? Очень даже есть самый положительный момент: ТЫ СТАЛА СВИДЕТЕЛЕМ НЕОБЫЧНОГО ЯВЛЕНИЯ!!!! У тебя как отношения с пишущей братией? А с академиками разными? Нормально? Ну и отлично!!!! А то вон смотрю уже бегут ...журналисты с микрофонами.... дяденьки бородатые... машина с надписью NASA....оооо, ОМОН зачем-то тоже торопиться.... Ты это... готовься.... щас интервьюировать будут!!!!)))))))))))))))))))))))))
Это легко. . Если бы коровы летали, человек чаще бы видел небо!..; -))
Добрый день, а может они летают к дню молока?)))))))))
Нина Дращёва
а есть такой ?
Таточка мою мысль опередила! :-))) :-(((
Я тоже хотела сказать, что летающие коровы необычайно бы обогатили опыт человечества.. . Как с эстетической, так и с практической точки зрения!
подстрелить можно, мясо само упадет к твоим ногам
ах если бы корова стала птичкой!! !
она бы вам большое снесла яичко!!! !
но без каски не ходить!!!
она бы вам большое снесла яичко!!! !
но без каски не ходить!!!
тут понимаешь какое дело.. нуно правильно на все.. ПОЛОЖИТЬ)))))))))))))))))))))))
Элина Бахтиярова
Лапуль ...ты как всегда ...БЕСПОДОБНА !!!)))))))))))))
Навоз покупать дачникам не нужно было бы ...
Доставка молока и навоза по месту назначения)))))))))
как какой?? ?
Доставка молока на дом!!! !
А еще цены - от производителя ))))
Доставка молока на дом!!! !
А еще цены - от производителя ))))
Плюсы от их полетов в том, что тем кто их посет, не дало было бы их долго вести на пастбище и обратно :))), очень мобильные коровки получились бы :)))
теперь вместо дождя часто будет молоко литься....
Сочинила не я: Мне на голову упала кака воробья, а в народе говорят, что счастливый я . Если люди говорят- значит люди знают. Моё счастье, что коровы в небе не летают.
И Вам доброго дня! Положительное то, что молоко покупать не надо будет, оно бесплатное с неба польется.
Для любителей охоты на дичь - более крупная добыча))
В деревнях - это хорошо: навоз на поля раскидывать не надо Коровы все сделают
Ну это просто смешно. Чисто так, поржать..
на них можно прокатиться верхоом!!! ^^.