В нескольких случаях. . В первом когда многодетной семье дали на одном этаже две квартиры. . а они загадили их так, что мимо пройти невозможно. . словно около помойки стоишь. . когда оба родителя не работают. . а их детей одевает .. и кормит весь дом.... (((
Затем. . когда родители. . не покладая рук работали. . что бы дать образование своему ребенку. что бы он не в чем не нуждался. . а на старости лет оказались в Доме для престарелых (((
И наконец. . когда живут вместе. . а семьи нет. . только одно название (((
Прочие дела домашние
в какой ситуации Вы можете подумать: "Как здорово что у меня не так?")) людям с бурной фантазией...))
Ниарушка .
заметим что так, как одно название...живут большинство(((
муж пьяница.. . кобель.. . гуляка. . да много чего....
Когда вижу как люди теряют то, что имели и не удерживают тех кто этого заслуживает...
Это хороший приём для пессимистов)))) Успокаевает)))) Я романтик и мне нет нужды на сравнения, я и так балдею в небесах)))))))))))))
Еду мимо опрокинутого "джипа" и думаю, -"Как здорово, что у меня не так! "
ну например, когда слышу, шо машину у кого-то угнали, вот я и думаю: как хорошо, что у меня нет машины
На подругу, жену миллионера, он и денег ей не даёт, и домой приходит редко и развода тоже не даёт. Странный статус- как бы замужем, но за кем? Как здорово, что у меня не так.
Когда кому-то плохо....
Когда некто не любит! ! И некого нет рядом!!!
когда вижу пьяного в хлам мужика и его расстроенную жену...
Ну, например, в подобных : h appydoctor.ru/info/414 .
Ниарушка .
пишет сервер не найден(((
это круто что хоть кто то в бриллиантах)))
Все, если хоронят кого-нить не близкого, то думают примерно это
Когда смотрю порнуху.. . У меня на много всё лучше!
Ниарушка .
ха...так и не сомневаюсь))))
а что именно? аж краснею уже)))
Когда брат с Авгана вернулся!)))))))
когда новости смотрю, чаще всего так и думаю...
Когда богачей грохают вместе с их семьями.... как здорово, что я не такой жадный придурок, который не думает о жизни своей семьи, детях, думая в первую очередь о её благосостоянии, даже скорее о своей личной красивой жизни в первую очередь, девушка зарится на всё это, а дети не виноваты, им волей неволей всё это достаётся.... лучше достатка нет ничего:))
Когда человек сам не знает, чего хочет.. . Когда начинает говорить, слушаешь, и думаешь: " Господи, какие ж у тебя тараканы в голове! Здорово, что у меня не так.. "
Ограбили кого-то, взяли много ценных вещей. Думаю, как здорово. что у меня таковых нет.
Валерия Коноплева
радуешься, когда другим плохо
Посмотришь на тренсексуала, сектатантов и благодаришь Бога, что он не дал тебе с ума сойти как они....
Елена Нудгина
От транссексуализма тоже между прочим никто не застрахован....Давно доказано, что это заложено изначально в человеке... Так что....Противоречие самой себе, кстати тоже болезнь:)))
Ольга Радецкая
я против того, чтобы вы смеялись над физическими недостатками других людей, таких людей не уважаю, потому что насмотрелась на их страдания, и вы станете смеяться над таким ребенком? инвалидов буду защищать от страшных людей...

Когда кто-то рядом обосрался:))))))))))
Ниарушка .
ржу)))
..вечером выставлю в лидеры вопросец этот)))
я рада что у меня так, а не так как у тебя!!!
нарощенные волосы упали в бокал на романтическом вечере:): ) у меня так точно не бууудет:):)
***не Мечтай Я Не Твой***
Ага:))))) Или ноготь акриловый в начинку для пирожка:))))))))))))))
Как здорово, что я не в Африке или Иране, где люди голодают или погибают под бомбами.
когда бомжа выжу-слава богу что я не в их числе.... хотя я не работаю и квартиры у меня нет...
Юлия Шарая
Ужас какой!! И как такое случилось?
Наталья Ходырева
не все так ужасно..))) живу у мужа он меня и обеспечивает))))
когда муж пьет, бьет, изменяет.
когда нет собственного жилья
когда нет друзей
когда нет денег
когда нет собственного жилья
когда нет друзей
когда нет денег
Когда смотришь на многодетные семьи
Смотря на все негативное на белом свете! "
Когда смотрю на свою жизнь
Когда дети наркоманы.
на дядьку жирного с тетькой налакированной в лимузине посмотрю, и подумаю - "хорошо, что у меня не так! " - и пойду дальше в своих джинсах и майке на любимую работу, носиться по городу, рыть носом землю в поисках инфы...
когда читаешь копипасту Вована
когда видишь людей либо без мозгов либо без чувства юмара, и радуешься что у тебя все "так"))
В роддоме увидела рыдающую женщину... Она не просто рыдала-она выла.. . Проходив 9 месяцев она родила тельце без рук, ног и головы.. . Вот тогда я и подумала: -"Господи, спасибо тебе, что у меня не так.... "
Вчера раельно иду, вижу бомж из помойки объедки достал и ест, вот тогда я и подумала....
когда кто-то в тюрьме, либо болен, либо в долгах весь - думаешь "Хвала Аллаху, что ты здоров, на свободе и никому не должен! "
посмотришь на трансвестита, и подумаешь: Как здорово что у меня не так
когда я иду на работу и вижу как строители таскают кирпичи, а на улице жара.... а я военный, иду на работу нихрена не делать
Когда видишь человека-инвалида.... Слава Богу что у нас не так.. .