Прочие дела домашние

Девочки, а Вы часто так к маме ...после ссоры с любимым? Или все-таки не наш вариант?

Хе-хе, жаба задушит билет покупать до мамы, страны разные. А вот к той маме, которая его, однажды свалила на вечер (на большее время никуда не денусь, у меня куча растений и птиц, не таскать же их с собой) в воспитательных целях, в итоге мне же его жалко стало, ему от мамы и папы за его номер нехило влетело, я даже говорить ничего не стала, и больше так не делаю, усовестилась)
Лена Марченко
Лучший ответ
А чё это я, да к маме? Пусть он к своей маме чешет! =)))))))
Мега Пуси
Не мой. У меня собственная жилплощадь имеется) зачем тревожить маму?)
Anna Klimuk
Не мой вариант))
Никогда....
Предпочитаю маму не вмешивать в наши разборки с мужем. И тем более мне всегда есть куда уйти кроме мамы. Да и мама у меня в другой стране живёт. Дороговато билеты будут обходиться. ) Дешевле с мужем не ругаться совсем. )
чаще наоборот - после ссоры с мамой в жалетку к любимому. а если вы про "уходить"..вещи пару раз собирала, но ни разу с ними не выезжала.
Вообще никогда, никого не касается наша с мужем жизнь
в смысле сбегать к ней со своего дома? ? мне бежать далеко, мы в разных странах. Но слава Богу нет повода. А если вдруг ссора, то лучше решить все спокойно. Я считаю глупостью при малейшей неприятности к маме уходить.
Не наш.
Roza Amirakulova