Прочие дела домашние

Девочка быдло,кто их воспитал, вы мамы, кто говорит что наши сынки остаются маменькиными до тридцати

Есть такие, что и до сорока ими остаются))) Всё зависит от воспитания.
Лена Миннебаева
Лучший ответ
А можно все то же самое, но внятно?
Тамара Левен
От воспитания родителей зависит очень многое. Пол тут не важен, важно само воспитание, когда оно вообще имеется.
Те, кто регулярно ходит на родительские собрания или работает в образовательных учреждениях, поймут, о чем я говорю.
Дети, чаще всего, прямое отражение своих родителей))) )
а вы давно на себя в зеркало смотрели???? Точно там сидит БЫДЛО (вы же тоже девочкой были.... ) Нельзя так.
Олеся Бурцева Льзя так,мы много чего не делали.
ты по кого?
Олеся Бурцева Я просто о девочках. Не тупи))
А я не поняла о чём речь, у меня сын 3 года, уже присматриваю, как бы сбыть рук какой-нить деловой девчушке)))
вопрос не понятен
**
***** ******
Ты с кем-то конкретно общаешься?
Что, к чему, не пойму. Набор слов.
Ира Ирина
Щас пошли такие девочки, что бедные наши мальчики будут! ((((
Светлана ******
Ты что дорогая с печки упала?
...мадина ...
Олеся Бурцева Спасибо что напомнил это слово. Не я просто хренею, я мужика воспитываю,а девочки-это что-то))
ну вот и пятница)... а вместе с ней разгрузочный день для мозга и много соблазнов в виде выпивки))
Fidan Mamedova
И что же такое эти девочки??? Сама-то кем была? Мальчиком родилась? А свекровь у тебя есть? Только ты об этом уже забыла, да? Когда на горизоньте у самой замаячил статус свекрови?
Азъ Емъ - быдло !
ну и комменты ...ты оказывается
матом кроешь как сапожник, пелагейка =)
Aigerim Abzalbekova
Олеся Бурцева А что мне остается,я же его руками достать не могу))))
Ты выходит такая же БыДлА!!!
Олеся Бурцева Рот закрыл,ну или закрыла..к педикам не обращалась)