Прочие дела домашние

вопрос навеяло про маменьких сынков и маменькиных дочек...

Adrrine Semerdjian
Я после развода такую лёгкость почувствовала, свободу. Какой тут алкоголь? Все заботы о сыне и о себе. Но заботы приятные.
Назым Сальменбаева
Лучший ответ
После развода было много трудностей, не до выпивки было. Да и равнодушна я к ней. Но я своим разводом была довольна
Dinara Aidarbekova
спилась --может и не видела. Видела очень много дамочек в возрасте 40-50 лет которые после потери света в оконце становятся частыми посетителями врачей с медленно съезжающей кукушкой. Всё у них болит разваливается, а больше всего болит душа ( что выясняешь после расспросов про личную жизнь, о чём сами они молчат, спихивая на головные боли) , неврастенички. НЕ знающие и не умеющие жить самостоятельной личностью.
Они не спиваются, они пускаются во все тяжкие. Знаю такую. Дочка на бабушке, она всё свою судьбу ищет. Сестра за иностранца вышла, и эта привела такого же. На дочку ноль внимания.
Т6
Татьяна 666
Не видела. Но в недельный запой уходили на радостях. =))
Juliana S
Знаю такую.
Я, знаете ли, не встречала и мужчин, которые бы спились на фоне развода)) ) Именно развода)))
женщины, в отличии от мужчин чаще страдают т. н. "домашним" алкоголизмом) ) т. е тупо нажираются дома в 1 рыло, и так как никто это не видит, то вроде как бы всё и норм) )
зы. я знал несколько мужчин, которые начали бухать после женитьбы и бросили после развода))
Знаю таких женщин, но их гораздо меньше
Женщины потому что более ответственные, обычно после развода остаются с детьми
Мужчины значительно слабее в таких вот жизненных неурядицах
Я не видела еще женщин которые спивались после развода с мужем. Мужчин видела их кстати много винят во всем женщин они же себя считают ангелами. а женщины твари.. . Женщины после развода живут спокойно конечно может и не все. Но кого я знаю живут себе хорошо радуются жизнью.
Елена *****
На самом деле, таких дам предостаточно. Я конечно не прослеживала специально разводы среди знакомых, но слабаками как мужчины бывают, так и женщины. Если после развода с женщиной остаются дети, то это является сдерживающим фактором, но так же не для всех, а вот если нет, то дамы могут в такие загулы пускаться, что мужикам остается только в сторонке стоять и завидовать.)
Chingu Min
Интересная ваша логика, мадам)) ) Значит, про мужиков, что спились - это нормально, а про дам - про алкашей не пишите)) ) А что, алкашами рождаются? Так и спиваются, и алкашами становятся
Irina Fathulina
Ни одной не видела.
Ты про мужиков-алкашей написала, а про женщин нам не писать?)) ) Некоторые женщины изменяются в худшую сторону и без алкоголя.
На фоне развода и мужики не спиваются! Проблема в том, что маменькин сынок по сути тетёха и пока была жена, киздила его за пьянки. После развода ни кто не запрещает и они спиваются. Это не слабые люди, это тетёхи и любители халявы
Знаю одну, которая злоупотребляла первое время, но быстро от этого отшла, сейчас вообще не пьет
Hamza Azizov
много видела.
Лена Фирюлина
Женщинам спиваться некогда - с ними дети, как правило, остаются.
Вера
соседка такая
со мной работает такая. Причем бабы после развода стервеют и сволочеют. А спиваются мужики зря.. баба с возу- кобыле легче. Надо заботиться о своем благосостоянии, а будут деньги и бабы найдутся!
Юлия Данилова
Женщины не спиваются, конечно, но все равно на них без слез на взглянешь - жутко депрессируют.

Про маменькиных сынков и дочек не могу судить - только один пример перед глазами, но он убежденный трезвенник)) ) Трагизм этой, мною наблюдаемой ситуации, в том, что пока любящая мама жива, он уже и не жениться - сам понимает, что добра не будет - уж очень эгоистична мамина любовь и есть опыт жутких, просто невероятных по своей силе скандалов.
Не путай божий дар с яичницей, маменькины сынки недомужчины.
всяко разно это не заразно )
Yana Procyuk
да. видел и немало.
Adrrine Semerdjian где видел-то??)))