Прочие дела домашние

Как вы думаете, все мужчины являются маменькими сынками и правда ли то что, их нам передают из рук в руки?

Да ну, это вряд ли.. . Понятно, что все мы любим своих родителей, но, слава богу, не все являются маменькиными сыночками или дочками.. . У некоторых всё же хватает и силы, и ума, и потребностей отцепиться от маминой юбки :)))) У моей сестры муж (при всей любви к маме) как-то взвыл: "Отдам маму в хорошие руки"... :))) Наверное, это чрезмерная забота и опека родителей порождают зависимость людей от мам и пап :)

А то, кем мужчины являются, попав "к нам в руки", наверное во многом зависит от нас самих! Лично я никогда не смогу быть "мамочкой" своему мужчине. Позабочусь, обогрею, приласкаю, но только как женщина, а не как мама.. . Иначе я просто не смогу его уважать.
Казына Сайлыбай
Лучший ответ
Есть детдомовские
Мой муж- сирота (
Думаете, с человеком такой судьбы легко строить семью?
а чьи же они "сынки"? Вы вот тоже - чья то дочь.. .
Родителей нельзя забывать.
Нет, просто они созревают позже.
Все мы-маменькины и папенькины дети! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей...
Natalia Kraeva
неа, мой муж рано отбился от маминых рук
и щас такой - дикий мужчина
некоторые мудрые женщины, понимая свои ошибки в воспитании, наоборот надеются, что сноха сможет перевоспитать и всячески этому спобоствуют
Нет, не правда!
возможно .. но если вам это не нравиться почему бы не найти какого нить отца себе например?
нет! мой успел достаточно пожить без мамочки .это, он скорее был мамочкой своему брату. так что мой к этому числу не относится.
Сонечка Жабко
Есть уникумы, которые лет в 13-14 из дома ушли в теханы учиться (общаги и все дела) , потом в армии отслужили, потом жизнь свою сами строили.... И с мамами общаются раз в месяц по телефону.. . Если честно, только таких занастоящих мужчин и считаю....
Елена Панахно
да
Nazym Rakhmet
да нет не правда это ...но женщины думают по другому!
Бугога! Вот вам везло на дебилов-то :)
Елена Шергина
КОНЕЧНО НЕ ВСЕ, НАДО ПРОСТО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО СЕМЬЕЙ, ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ МАМЕНЬКИМ СыНКОМ, ТО НЕ БЕРИТЕ ЕГО В СВОИ РУКИ!
правда.. .
каждый человек за кого-то в ответе ...
ну не знаю как все, а моего мужа точно свекровь передала мне "на руки" - она сама так сказала (хотя меня от этой фразы воротит) , к счастью, я ситуацию изменила и теперь мой лю самостоятельный мужчина.... зато в этом есть плюс для меня - я теперь знаю как нельзя относиться к сыну...