Прочие дела домашние
Как вы думаете, если мужчина поднимает на женщину руку, он трус, тряпка и тд? что скажите?
козел он!
Слабак необременённый порядочностью. Значит не нашёл другого аргумента, чем кулак, а это всегда примета слабости и недоумия
Иногда вижу таких баб, что самой охота руку поднять ((((
Это женские страхи и обидки. Поднял руку - не поднял, спустил с лестницы - не спустил.. . У женщин свои фортели. А как можно назвать и проучить женщину изменяющую в отместку, оговаривающую, просто стерву. Это все вопросы культуры и социальных слоёв. Проституток бьют и они лучше работают, а вот профессора - не получится. Каждая женщина сама выбирает свои "кнуты и пряники".
это слезняк не уважающий свое мужское достоинство, не говоря уже об окружающих
урод он.... но есть такие женщины, которым наврено нравится чтоли.... знаю таких.... убивал.... вся синяя ходила.... неделями из дома не выходила синяки заживала.... но ппц как она его любила, аж треслась вся от любви.... это наверно такой тип женщин.... на меня мой бывший один раз поднял руку.... моих родственников наверно до сих пор помнит....
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
Это не мужчина.. . а его подобие.... а женщине надо побыстрей его бросать...
если мужчина поднимает руку на женщину он тем самым показывает свое бессилие, а во вторых мужчина ли он после этого.
Я считаю. что это не мужчина!
он слабак трус и дерьмо ну или просто больной на всю голову
Бывают наверное ситуации когда мужчине хочется ударить женщину, но я считаю он должен просто уйти. Да, женщин бьют обычно те кого и мужчинами назвать трудно
считаю что мужчина поднявший руку на женщину просто не уважает сам себя...
Это не мужик! Слабак-вот и всё!Моральный УРОД!