Прочие дела домашние

А правда что когда у женщины волосатые ноги и руки, то она более счастливая?Говорят - примета.

Когда человеку тепло и не дует.... всегда счастье)))))) Пойду руки причешу, а то скатались)))
Aigerim Birnazarova
Лучший ответ
Юлия Толстых Приветик!)))) смотри расчёску не сломай!)))) насмешила!))))))))))))
Говорят, в Москве кур доят,
А вы случаем не знаете,
Доят ли в Питере уток?
И семь ли в неделе суток,
Т. е. я хотел сказать
Семь ли пятниц на неделе?
И в самом ли деле,
Кто рано встает,
Тому Бог подает?
И что ночью все кошки серы,
А от дьявола пахнет серой.
И в конечном итоге ложь или нет,
То, что кропает поэт?
ну не знаю.... я слышала что эти женщины более темпераментны.... ну а как на самом деле не знаю.. . не проверяла!))))))))))))))))))
Tintinatti
Православные в приметы не верят!
ерунда полная.
Она просто умеет этим пользоваться, а вообще не в волосатости дело ))))
Какая чушь, но посмеялась от души!
Лера Березова
Волосатая грудь у женщины - сплошное счастье.
Думайте эпиляция постоянно это счастье, не верьте этой примете.
Главное, чтобы голова была на месте, а счастье разве может зависеть от количества волос на теле...
Маша Фишер
Если бы так было, то кабинеты эпиляции остались бы без работы.
бред какой.
она не счастливее.
ей придется на эпиляцию больше денег потратить.
бедненькие лохматые женщины...
Это не примета, а излишнее оволосение! К специалисту!
Это не примета, а скорее порода.
(M
((... Miss L ...))
незнаю на счёт волосатости, но слышала-если родинка находится там где её сама не видишь (например на спине) то счастлив человек.
Главное чего точто не выдержат мужчины даже ради приметы -это женская волосатая грудь!!!
На счет рук незнаю. а вот если ноги то говорят темпераментная.
Я про это тоже слышала.
плечи волосатые у меня это что за примета????
Жанна Семенец значит тёща на долго приедет