Прочие дела домашние

А если я редко при маникюре, у меня периодически волосатые ноги, брови не выщипанные, то фсе, я не настоящая женщина? ++

И мне не найти достойного мужчину, который меня будет любить и желать? ?
Если уж мужчина хочет свою женщину, он хочет ее и в трениках без эпиляции, и в вечернем платье с маникюром))
Лариса Гусарова
Лучший ответ
Ох, щас вас распнут))))
А Т
не женщина!
фЭя!
La
Lana200282
Лерка) *_# Ничо отвечать не буду - твой ответ лучший!))))
И вот как не показаться хамом если я отвечу на этот вопрос?))) Например, мущщины на цвет глаз внимания не обращают, если 3-ий размер в декольте выпрыгивает)))
А уж эпиляция только если поцарапаешься)))
Привет!
Именно.
Тогда Вы (скорее всего) жирная корова)))
Торсунов ещё что-то говорил про юбку в пол.... вот оденете юбку в пол, ног будет невидно и станете НАСТОЯЩЕЙ женщиной.
Елена Петривна
Что-то не замечала я при тех же вводных данных отсутствия к себе интереса у обоих полов.. .
Главное, чтоб не монобровь была брежневская и без траурной каймой под обкусанными ногтями ходить.
Привет коллега:))) Ты не одинока!!!! А на маникюр и выщипанные брови, поверь, только женщины внимание обращают:)))
Иевлева Ольга
Анастасия Блажевич Так я ,как раз в курсе, что только женщины обращают)
Зато у меня красивая фигура и обалденные волосы, за ними маникюр не так в глаза бросается и брови тоже.
Наташа Вулпе
Да шо ты пряям, в энтом деле харизьма нужна, а волосатость за чулками моно спрятать, брови за очками, а руки под перчатками... всё ты хотова, иди на свиданье)))
Если исходить из поговорки, что "Женщина любит ушами, а мужчина - глазами", то ноги все-таки не мешало бы побрить, да и все остальное в порядок привести.. .
И уж бравировать этим точно не стоит...
Если будете об этом так рассказывать, точно не видать)) .
"На рынке корову мужик продавал.... " Знаете? Принимайте как руководство к действию)))
не бойтесь-нас двое, а там ещё подтянутся.
Наташа Вулпе Я за вами буду!
зато ты почти настоящий мужик!
Asema Baimuratova
ахах))) мужикам вообще всё равно, они на эти мелочи не обращают внимание.
Это значит, что своего мужчину вы уже нашли.
Или вам совсем мужчина не нужен.
Женщины в поиске всегда при маникюре, без бровей и при раскраске.
Валентина Пономарёва Далеко не всегда и не все.