Прочие дела домашние

Куда можно сходить очаровательной девушке с милыми ямочками на щеках на кривых волосатых ногах с жирными ляжками?

Ирина Кенина
Какие то у вас крайности, сударь.... То ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ девушка, которая безумно хочет замуж ненадолго, то девушка с ямочками и волосатыми ногами.. . Хотя, о вкусах не спорят....
Ажар Бериковна
Лучший ответ
Она может сходить замуж
Юлия И
К Мурзилке на чаёк с малинишным вареньем!!!))))))
Анна Семченко
Как минимум туда, где делают эпиляцию. А потом, возможно, к диетологу и тренеру. Глядишь, минусов и поубавится.
Раиса Спану
Ямочки на щечках - это украшение, а вот целлюлит на ляжках и кривые волосатые ноги пущай эта красавишна спрячет под одеждой! Тогда и сходить она может куда хочет, авось никого не распугает!:)))
тока за прилавком стоять и никого туда, под прилавок не пущать)))
Ирина Цвигун
А под брюками ножки все равно не видно, а вот ямочки привлекают внимание.
везде ямочки? Ужасссссс какоооооййй.... и щёки прям на волосатых ногах.... сё..спать не буду.. кошмары замучают... колобок-мутант какой-то...
Возьмём такую с собой на охоту и рыбалку.)))
..а когда руку поднимает Мурзилка долго думает, это что она подняла?!?. руку или ногу??!!
на картинг только если)
в бассейн. можно, спрятав кривую и волосатую половину тушки, барахтаться в воде и стрелять ямочками.
На мясокомбинат
ОК
Оля Каун
в фитнесс зал. . и на эпиляцию
В П-Л-А-Т-Ь-Е хоть куда можно! И ног не видно, и ямочки всех очаровывают))))
Alice Lucky
А что щеки сразу от ног начинаются? Тогда никуда. Приводите народ домой и показывайте этот ужас за деньги.
Manana Chkhenkeli
в Гости к Масяне
!_______! ....