Прочие дела домашние

Мой муж стесняется летом носить шорты, потому что у него худые, очень волосатые ноги: а кто ещё стесняется?:)

Ему всего-то тридцатник. Ходит в спортивных всё лето, уговариваю на шорты или хотя бы бриджи. На бриджи вроде бы уломала. Как там у нас сейчас с модой? Не будет выделяться?
Мадина Иванова
Я в 56 в них хожу, когда жарко, надо только чтобы без "петушиных" расцветок (если в городе). А стеснятся своих ног глупо, не "девочки" уже.
Любовь Гринь
Лучший ответ
Мой шорты только на отдыхе носит, или на даче, как то мне кажется это больше молодежный вариант для 15-20-летних и не для города.
Просто не верно подбираете одежду. На любую фигуру, будь он весом в 50 кг, либо 150 кг, можно найти просто шикарные, дешёвые, красивые вещи.
Господи...) мужики тоже чего-то стесняются?...) мда...
Anna Evgen"evna
пусть ходит как ему удобно . еще брюки есть мужские хлопковые .
Мой пытался протестовать, но жизнь одна, велела проветриваться, носит. И сама ношу
шорты в городской обстановке не понимаю - только на пляже. бриджи нормально.
Правильно делает, что стесняется. В Чечне за шорты ноги выдёргивают. Мне мама в детстве купила шорты и заставила надеть. Столько позора я не испытывал никогда. Так что кончайте свои женские комплексы на нас, мужчинах, реализовывать. Мы как-нибудь разберёмся, что на ноги натянуть. Руки прочь от мужчин!
мой такой же, ходит парится в брюках... еще и сандалии не могу на него напялить
Ю*
Юлия *
всё то же самое с ногами.. но мне по фиг... ну не Сталлоне я.. и бог си ним)
Вера Скороспелова(Рыбина) Разумеется ты не Сталонне.
Русская сволочь ты.
Мама моя говорит, что мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны))) нашел чего стесняться... Мужикам же не нужно ноги брить))
Ну хоть кто то стесняется.
Света Йойна
мой муж - арбузик на тонких ножках и не парится... если жарко, то оденет шорты
Пусть в тренажерку запишется, подкачается) и ноги побреет) будет норм)
а у меня наоборот.
Странные комплексы отравляют жизнь. Мужскими волосатыми ногами никого не удивишь. Бриджи всегда были нормально. Главное, чтоб самому нравилось и плевать, что другие думают
мой стесняется, но одевает когда жарко очень, деваться некуда)))
у меня папа так всегда говорил)