Прочие дела домашние

А, может, кто знает, как подстраховаться, чтобы сын не женился на избалованной "маменькиной дочке"?

Может есть какие внешние отличительные признаки?)
Yuliya Koldybaeva
Хуже, когда "папенькина"))))) а маменькина нормально, лишь бы не сильно избалованная)) )

а вообще - никак, Пелагея... Никак. Женится и не спросит. А спросит - значит не любит девочку или сам маменькин сынок, но это не твой случай) )
Zxxx Xxx
Лучший ответ
Я думаю влюбится и женится, и маму с папой не спросит)) )
А я вот боюсь, что моей маменькин сынок попадется)))
В гости к будущей снохе напросится...
Ирина Чодар
главное чтобы сына любила
А вы уверены, что ваш сын настоящий мужик, а не маменькин сынок?
Yuliya Koldybaeva Я вам вопрос не о сыне задаю )))Я у вас спрашиваю "десять" отличий)) Если у вас девочка , я думаю вы их знаете
правильно не надо на маменькиной, пусть женится на УЛИЧНОЙ! вот и трудностей не будет-их сразу видно! удачи!
Yuliya Koldybaeva Я вас спрашиваю не про уличную,а про "маменькину дочку" Я так поняла,вы не знаете?))))
Если сынок рохля и тюфяк, прибрать его сможет только крепкая да работящая.
G*
Gul`zar ********
А ему нужна та, которая, "коня на скаку остановит"?
Викуля Ким
хуже если сын маменький сыночек, а девушка такая чем плоха?
Теперь понятно, почему такие конфликты между свекрухами и снохами.. . Я вашей невестке не завидую...
Жанар Жубан
не сбивайте с толку.. поговорите, но ненастаивайте. чтобы не были потом виноваты во всех грехах его, не обвинил
плохо, хорошо. всерано к вам прийдет
а девочка начнет самостоятельно жить, такой не будет, если еще муж будет все для этого делать. .
все зависит, еще от мущины. кторый ряжом. .
я тож была маминькина: -)пока муж не научил самостоятельности. не зависимости, но он делал для этого все и морально, финансов, физически,
Ну вы его научите работящих от остальных отличать - Тут большой мудрости не нужно - если она может его домой пригласить и накормить самостоятельно.. . это показатель, а еще лучше пусть пригласит ее на дачу, в поход.. . короче там где нужно самой делать или помогать - все сразу и увидит. Захочет - быстро научится.. . А там пусть сам выбирает.
У них на лице обычно все написано, глаза оценивающие. Ну и по разговору, во всяком случае мне, было бы понятно что к чему.
Cветлана Будай
а если она маменькина дочька а он всё таки реши жениться, если не секрет, вы что быдете делать?
и как вы собираетесь престраховываться? предположим сын вас знакомит и Вы понимаете, что она такая, как перестраховывать будете? лезть в их отношения? рассказывать сыну что его с ней ждет?
Не лезьти в их отношения, а то вам же потом будет хуже. У вас сын уже не маленький и сам должен выбирать на ком ему жениться!
Такой вопрос яркий показатель того, что это сыночек то у вас маменькин, а это, действительно, гораздо хуже.
Zxxx Xxx Что за бред?...А может это просто беспокойство вслух? не думали о таком варианте?