Прочие дела домашние

Мамы у которых только сыновья завидует тем у кого есть дочки (зачастую)...а мамы у кого дочки, завидуют ли тем у кого

есть сыновья?
Ирина Воронюк
нас у мамы трое.... я сестра и брат... так вот, мама всегда говорила лучше бы у меня было три девочки... .
а потом когда-то маму обидел один пидарас, до слез довел, она прибежала домой её аж трясло... .
ох как же мой брат куячил его, прям под нашими окнами... .
потом мама уже сидела и говорит, как же у меня сын... .
Эльмаз Аджимуратова
Лучший ответ
Я не завидую никому, что есть, то есть и я этому рада)))
Не завидую, я всегда только дочку хотела.
Я в принципе независтлива. Зависть непродуктивна...)) )
Имею дочь и радуюсь. Был бы сын, тоже была бы рада.
не завидую .. даже не знаю как мальчишек растить и воспитывать . )
Я хотела только СЫНОВЕЙ!! ! Не люблю девочек, да и не знаю, что с ними делать!!!
Я знаю одну семью, где есть три сына .И другую семью, где есть три дочки. Обе мамы довольны.
А вот папы - нет... Тот папа, у кого три дочери, ОЧЕНЬ хотел сына (и даже пытался уговорить жену на 4.ребёнка)
А тот папа, у которого три сына, ВСЕГДА хотел именно дочь...
Мы мечтали о сыне и он родился. Хотя по всем подсчетам-расчетам у нас должна была родится девочка. Мамам девочек не завидую, как-то даже в голову не приходило))
у меня все лучше некуда - дочка и сын! так что не знаю, кому завидовать. . разве что тем, у кого деток больше.. . я бы тоже больше двух хотела, но не сложилось...
!!
!!!akosь !!!
я вообще никому не завидую. У меня есть сын, я счастлива, родила бы дочь, была бы не менее счастливой. Главное, чтобы ребенок был желанный, любимый и здоровый.
А у меня и дочка и сын)) ) Так что мне никому не надо завидовать)))
не завидую.
всегда хотела только сына.
у меня неправильность есть - я терпеть не могу маленьких девочек!
Ирина Туркина такая же ерунда) хотя девочки в пубертате тоже вызывают неприязнь...
Если у Вас небыло дочери, значит у Вас небыло детей! ))) Сын это "отрезанный ломоть". Дочку растят для себя, сына для чужой тети. И все равно я хочу сына ))).
у меня сын и я его люблю. дочку хочу до умопомрачения. к сожалению родить ещё не смогу, но надеюсь, скоро она появиться у нас другим путём. а пока залюбливаю и замучиваю племянницу.))
нет, я рада, что дочки. и рада у кого сыновья-может они будущие мои сваты?))))
я всегда хотела троих мальчишек- хватило меня только на двух чему (мальчишкам) несказанно рада! ! у меня у самой 2 сестры, из всей родни только у 2 мальчишек. . одни девки кругом. . пусть их другие воспитывают- а мы потом на них женимся)))
Лида Михайлец
У меня три сына, надеюсь будут внучки.
Та
Танюшка
Очень счастлива, что у меня доченька, но и от сына не отказалась бы.
Наська Щур
Глупость какая то...
Ален4Ик =)
Я до мозга костей мама дочек и меня все устраивает. Мамам сыновей не завидую, каждому - свое.
Саша Сорокина
Я считаю, что бывают такие дочки, что лучше иметь 3 сыновей!!!
у меня дочка, ждем второго - кого, еще не знаем. муж хочет сына (естественно) , ради него я готова на сына, хотя очень люблю девочек.
да какая разница сын или дочка, неужели от этого можно меньше любить своего ребенка???
глупости тут нечему завидовать
Очень жалко мам мальчиков... Не вижу смысла завидовать.
Не завидую, а очень сочувствую мамам мальчиков.