Прочие дела домашние
По моим наблюдениям все мамы у кого только сын или сыновья завидуют тем у кого есть еще и дочки, а по вашим?
есть такое дело.. может просто слово зависть сюда не очень подходит
нет
у меня сын и всегда хотела сына, а дочь нет.
не завидуют, а просто мечтают. . это жне авто последней модели или шуба )) это дети
я не знаю.... у меня дочки... а хотела ждала сына.. и первого и второго.... но сейчас не завидую, тем у кого сыновья.... дочкам ...им 20 и 25....мало того они как подруги... ну теперь ждём внуков мальчиков.... это даже лучше.... так муж в детстве всё равно воспитанием не занимался... а вот сейчас созрел на это...
1. Никому не завидовала вообще - ни по какому поводу
2. У меня сын, я всегда хотела сына и рада, что он есть.
3. Дочка у меня будет, когда женится мой сын.
4. У меня 5 младших сестер, поэтому дочку я не особо жаждала
я вообще никому не завидую. У меня есть сын и больше детей не хочу, ни мальчика, ни девочку.
А мамы с дочками завидуют мамам с сыновьями. Все хороши.
я не хотела и не хочу дочку, у меня сын
а по нашим.... лично я никогда не хотела дочку и сейчас не хочу.... но завидую белой завистью своей двоюродной сестре - у неё 3 сына!! ! и я хочуууу! :)))
По моему субъективному ощущению, я очень НЕ завидую тем, у кого есть ещё кто-то, кроме одного сына :-))))))) Это ж так трудно...
Честно могу сказать.. . У меня есть сын. второго хочу тоже сына, О девочке думаю с ужасом.. . Не хочу девку вообще...
я точно не завидую мамам дочек, у меня сын.
не знаю, статистику не веду.
не веду таких наблюдений
у меня только две знакомые с сыновьями и ни одна не хочетт дочку. говорит с ребятами проще и вообщене видят себя мамами девочек. только сыновья. а вот папы сыновей мечтают о дочке :)))
Ну, не зависть.. . Мне, например, ещё и дочку хочется : платьица, серёжки, млею.
Три ваших подруги попали под наблюдение-всё,все мамы такие. Не завидую я !
Я не завидую. Мне нравится, что у меня сын.
А у меня вообще нет детей: )
И мужа нет: )
По наблюдениям семейных подруг, я весёлая и никому не завидую: )
И мужа нет: )
у меня два сына, а девочек никогда не любила и сейчас они мне не нужны)))
я не хочу дочь
хочу ещё сына
с хозяйством справляюсь
нежности не люблю
хочу быть единственной девочкой в семье
хочу ещё сына
с хозяйством справляюсь
нежности не люблю
хочу быть единственной девочкой в семье
я на другом сайте общаюсь с мамой 4 сыновей-20лет, 9 лет, 6 лет и маленькому 1,5 годика. а ей самой 40. так вот она уже в 5 раз беременна. всё-таки хотят с мужем доченьку!! ! а вот ей завидую- такая смелая!!!
у меня у подруги 2 сына она 3 хочет то же сына. А у меня и Дочка и сын.
наверное... я вот завидую))
я не завидую.... трат на девочек больше (платье, заколки)...
Мы с мужем очень рады что у нас только сыновья! И больше нам никого не надо. Было бы чему завидовать. Лично у нас получилось так как мы и хотели.
у меня два сына и я не завидую
Нет)) ) Моя свекровь утверждает, что мальчики лучше. Хотя опыта с девочками у нее нет)))
у меня сына о-о-о-очень хочу девочку
Нашему сыну пока 2 годика, но, если честно, не хотела я девочку и сейчас смотрю на сына и так радуюсь, что СЫН. Хотя, если бы родилась девочка, то естественно любила и девочку.
у меня 2 сына, ни разу не завидовала тем у кого дочки, так как изначально дочку не особо хотели
бред какой то
наверное я из завидующих! есть сыночек, но так хочется дочку, с бантиками в косичках!