Прочие дела домашние

вот те мамы, которые хотели детей сыновей

почему вы хотели именно сына?) )
что хорошего именно в сыне и что плохого в дочери?))
Многие хотят чтоб сыны на них в старости пахали, откуда такой миф непонятно :-) Моя пордуга троих родила, они еще маленькие были она все причитала: кормильцы мои, как вырастут как принесут мамке три зарплаты и домик купят :-) Как не пыталась я ей вдолбить что им найдется кому зарплату отдавать, она твердо уверена что их финансы будут у нее под контролем :-)
Асема .......
Лучший ответ
и все же дочь это дорогое удовольствие и действительно переживай за нее всю жизнь а парень что сунул высунул пошел. хотя я своему говорю что жену нужно выбирать так чтобы раз и на всю жизнь
Komissarova... |
Так две дочери уже были, , сына хотелось... Как это, жизнь прожить и сына не иметь?...)))))) А в дочерях у меня плохого и нет....))))))))
Алена Сазонова
мужской половины в родне было меньше чем женской и много мужской работы приходилось делать нам. Захотела себе помощника)) )
если серьезно, не знаю почему, я просто всегда знала, что у меня будет сын. Была бы девочка, любила бы ее не меньше
Все они хорошие, когда спят и когда воспитанные)
Ирина Болдова
Ну, я к примеру в ту пору вообще не представляла КАК надо дочку воспитывать, в силу своего откровенно пацанского характера и целиком и полностью мужского окружения :)) Потому хотелось, конечно, сына.. .
Но, по прошествии нескольких лет стало ясно, что и с девчонкой справлюсь.. . правда я, по ходу, перестаралась чуток - дочка это типично ванильно-няшное существо с замашками истинной хламурной блондинкО :)) Ну да ничего.. . мож подрастёт и исправиЦЦа :))
Orinkul Toksanbaeva
Надежда И Евгений Пинженины привет, Люд))
а моя наоборот вождь краснокожих, ну, в хорошем смысле, конечно
у нее в классе только еще одна девочка и 11 пацанов)))
сама понимаешь... вот вчера ходили в футбол играть)))
ничего нет плохого в дочке) совсем наоборот) )
а сына я хотела, потому что... а не знаю) машинки, писталетики, самолетики, конструктор, рогатки, футбол.. . я это и сама всё обожаю) да и хотелось "грозу" всех девчонок родить)) )
и хотелось, чтоб он потом младшую сестренку защищал везде)
а получилось наоборот) сначала дочь, потом сын. но она почему-то сама в куклы и прочее не любит играть, прям как я. и зато помогает с младшеньким)
Юлия Немич
я хотела старшего сына, а младшую дочь
не знаю... мне всегда в детстве хотелось иметь старшего брата, защитника... хотя вроде никто особо и не обижал.. .
да и муж хотел сына, наследника типа) )
а родились 2 дочки))
Лариса Уколова
ну, отвечу на будущее, так сказать)
я бы хотела именно мальчика первым, чтоб воспитать его как хочется, другим, не как все остальные пацаны, чтоб нормальным вырос.
а потом уже можно было бы и девочку))
гм... хотела воспитать защитника для себя :)))достойного мужчину... .
хотела сыну, но знала, что будет доча... так и случилось... .
я вообще всегда хотела двух сыновей....
хз ну вот хотела пацана- хулигана. родилась дочка- всем пацанам покажет. а ща вообще не понимаю как я вообще могла хотеть пацана?)) ) девченк аж такая вся нежная)))) сладкая. это навернео ка кто не осознанно хотим))
Ничего плохого в дочери, как выяснилось. :) Сыновей хотела потому, что всегда больше нравилось дружить с парнями, чем с девчонками. :) Всегда мечтала, что будут три сына и дочка одна - младшенькая. :)
Я хотела сына. Просто как-то даже не представляла, что у меня будет дочка.
Когда у меня стало 3 сына, я поняла, что хочу дочку)) )
Теперь у меня 3 сына и одна дочка. Люблю всех одинаково.
Доча придет в 16 лет и заявит, что беременная, я так сразу и херакнусь в обморок)) ) А у сына если кто и залетит, то рожать все равно не он будет))) ) Вот когда-то так рассуждала.. . Теперь у меня 3 дочери, пока никто так не "обрадовал"))))
Надежда И Евгений Пинженины впечатляющий такой у вас НИК))))))
Всегда хотела дочу, из - за тесной связи с мамой, но родились два сыночка, значит судьба такая. Теперь обожаю двух маленьких внучек.. . Платья, банты, шапочки, носочки с рюшами - дождалась всё - таки ) А дочки так и не хватает... (
Приятно пройтись с взрослым, красивым сыном, особенно, есле сама еще хоть куда!)))
Почему дочь - плохо? Просто каждому своё. Я вот с самого своего детства была уверена, что у меня родится сын, дочку не хотела. Почему - не задумывалась, просто хотела сына. Теперь вот жду второго ребёнка, и мне уже всё равно, кто будет - сынуля уже есть!
Ирина Исакова
мне было без разницы, кто родится. я бы и и дочу сильно любила, но Бог сына послал=)
я никогда не хотела только сына или только дочь. я хочу двоих или троих. и то что первый сын это счастье и для меня а конечно для мужа в первую очередь. это его наследник... сложно объяснить. это гордость..
Надежда И Евгений Пинженины а дочь не гордость?))
первую до ужаса хотела дочь, так и вышло, во вторую беременность хотелось сына, ну разнополые дети всегда хорошо, но родилась девочка, сейчас я самая счастливая) ) бог даст рожу третьего сына)))
С дочерью больше общения и дружбы. Деньги они тоже умеют зарабатывать.