Прочие дела домашние

можно ли назвать умной женщину, которая хочет чтобы сын чаще общался с ней и приезжал в гости

и при этом не общается с женой сына, и не зовет её в гости?
в любом случае свекровь сама выставляет себя не очень умной ..видимо она ревнует сына к невестке
Люба Багаутдинова
Лучший ответ
У меня два сына... И не дай Бог мне быть такой ревнивой, когда вырастут мои мальчики!
Алена Токранова самая мудрая свекровь которая становиться подругой со своей неветской. женщина женщину всегда поймет
А может, ей просто неприятно видеть у себя невестку, которая постоянно пытается обозвать ее дурой.
Марина Рейн
О! Да это вы про свекровь мою пишете! Но моя свекровь умная, жаль что недальновидная))) , и эгоисткой я б её, конечно бы, назвала, но кто из нас не эгоист)))
Алена Кочева
Страаанная женщина, страаааанная!!!!))))
Ну так будьте умнее. Или занимайтесь перетягиванием сына и мужа
Алена Токранова а кто кого перетягивает? я не знаю как убедить мужа больше общаться с родителями
а ты будь МУДРОЙ! у знакомой свекровка так же себя вела, а та ревновала, обижалась и ссоры устраивала.. вобщем ни к чему хорошему это не привело.. найди чем себя занять-приглашай подруг в гости на пироги, в кино ходи, сама по гостям или еще чего делай пока мужа нет
Алла Леонова
Алена Токранова ниче не поняла. у меня нет проблем чем заняться орсобенно когда мужа нет. это так редко бывает когда его нет
постарайся понравиться его маме, включи фантазию. если ты не наркоманка, алкашка и б... ь, то все остальные причины тебя не любить-мелочь. просто будь по-гибче и ...счастье рядом.
Алена Токранова зачем? мне нравится его маме7
Айгерим Трушева ну во-первых будет звать в гости,а во-вторых вечное противостояние переходит в личную неприязнь до такой степени,что и мужа со временем можно возненавидеть.ну а главное-родителей не выбирают и еще...за что боролась на то и напоролась.идеальный вариант жить в разных городах.
лишь бы её ума хватило к вам не приезжать.. . и советы тебе давать.. . радуйся..
Юлия Горшкова
Конфликт между свекровью и невесткой, значит. Возможно, считает, что сын неудачно женился, не на той... Невестка должна набраться ума и терпения, понимая, что мать у мужа одна, другой не будет, искать пути сближения. Потому что свекровь этого может и не сделать, надеясь, что сын разведется. Иногда рождение внуков помогает, но не всегда.
Olga Kichigina
Алена Токранова зачем искать сближения невестке, если сын не хочет общаться с родителями?
неа
Shodia Shodia
по моему желание почаще видеть своего ребенка нормальное явление.
Dasha Anpilogova
Алена Токранова абсолютно с вами согласна. только вот ребенок с удовольсвтием приедет вместе с женой без неё он не хочет.
Может сын мамкоеб?
Balkumyz Khassenova
Мамы должны уважать выбор сына. Не все смогут полюбить сноху, но уважать обязательно надо. Сына надо приглашать в гости вместе с женой. Я всегда рада видеть обоих детей в гостях. Для меня жена сына, дочка. У меня не было понимающей и уважающей меня свекрови.
А если невестка дура-дурой, и что делать свякрови?
Inna Si
Алена Токранова ну умная женщина всегда найдет что делать рядом с дурой
Боюсь что к уму это никакого отношения не имеет)) ) Скорее всего это эмоциональное! Ведь у всех бывает что кто-то им не нравиться на уровне подсознания (например невестка) . Возможно она в корне не согласна с выбором ее сына! Только вот невестка будет умнее если не будет обращать на это внимение))