Прочие дела домашние

Как вы думаете кукушку мать отец ребенка будет больше любить, чем женщину которая воспитала его сына.

зависит от отца...
Зоя Хубелашвили
Лучший ответ
Ой ведь сердцу не прикажешь и если мужчину одурманили то это все ...но конечно уважать он будет больше ту что воспитала !!!
Юлька Шабуня
а это от характера и предпочтений мужчины зависит. есть такие, которые любят когда над ними издеваются, есть такие, которые не любят. есть такие, которые любят "кукушек", есть такие, которые не любят. так что надо на мужчину смотреть
Светлана Cdtnkfyf
Вообще-то любовь - это БЕЗУСЛОВНОЕ чувство, поэтому порой разуму не поддается!:)
а разве нормальный мужчина связал бы свою жизнь с "кукушкой"?...как правило подбирается гусь и гагарочка-вот такая парочка... и этот гусь только на хвост гагарочки и смотрит... как бы он налево не повенул... такой же кукун)))
да хрен этих мужиков поймешь! иной раз таких дур любят!
***g@u*** ***g@u***
Здесь связь другая, мужчина если любит женщину будет любить и ее ребенка, независимо является он его отцом или нет, и бросает своих детей если не любит их мать
Все зависит только от силы чувств, которые мужчина испытывает к женщине. На остальное ему чаще всего ПЛЕВАТЬ.
если у него настоящие чувство к кукушке то да и ему плевать что она кукушка.... как не странно.... а той которая стала ему опорой в воспитании сына будет просто благодарен....
Яна Винникова
отец и мать - не те кто родили, а те кто воспитал. если отец с головой дружит-однозначно нет
Алия Хасанова
только если он сам кукушон