Прочие дела домашние
стоит ли жить с женщиной, которая хочет, чтобы все всегда было по её сейчас и немедленно
Да! Если помимо этого у неё куча достоинств и она тебя любит?
ну, мой муж живет с такой уже 37 лет, бедняга.
Мы все такие :)))
пожалей себя... уходи
Стоит. У неё это со временем пройдет.
смотря какой у Вас характер))) )
я такая же.... муж со мной 34 года живет))))..
я с такой женщиной жила 18 лет - это моя мама .
Беги, мужик, бегииииии!...
нет
Если только ты подкаблучник
Если тебе надоело жить, то милости прошу, но а если есть хоть капелька мужского достоинства, то уноси ноги, пока жив!
Конечно, поживи. Надо в жизни всё попробовать. А у тебя шанс подкаблучником побыть.
А это уже Вам решать. Нравится - живите, нет - уходите
нет
многие мужчины это любят, потому что сами принимать решения не привыкли
конечно стОит... Чего хочет женщина, того хочет б... Хороший муж всегда добьется того, что надо его жене .))
это ваще не тут решать надо) ) это личное дело каждого терпеть или нет))
не стОит точно
нет конечно !!!ты мужик или как ?!!
А какие были причины изначально с ней жить? Может они победят?
думаю нет, долго не выдержишь . .в таком доме тебе будет делать нечего) потому что то не делай, там не ходи, с этим не общайся. .
Поставь ей свои условия, или согласитесь на что то в 2ем. .
Например: ты опускаеш доску в унитазе, а она разрешает тебе с друзьями пойти на пиво.