Прочие дела домашние

стоит ли жить с женщиной, которая хочет, чтобы все всегда было по её сейчас и немедленно

Да! Если помимо этого у неё куча достоинств и она тебя любит?
Лариса Курилюк
Лучший ответ
ну, мой муж живет с такой уже 37 лет, бедняга.
Мы все такие :)))
Розелла Хошино
пожалей себя... уходи
Стоит. У неё это со временем пройдет.
смотря какой у Вас характер))) )
я такая же.... муж со мной 34 года живет))))..
Mэг Мэг
я с такой женщиной жила 18 лет - это моя мама .
Беги, мужик, бегииииии!...
Nasiba Hasanova
нет
Если только ты подкаблучник
)D
))Sweet Dream For You(((
Если тебе надоело жить, то милости прошу, но а если есть хоть капелька мужского достоинства, то уноси ноги, пока жив!
Конечно, поживи. Надо в жизни всё попробовать. А у тебя шанс подкаблучником побыть.
Агата Обломова
А это уже Вам решать. Нравится - живите, нет - уходите
нет
Анна Анна
многие мужчины это любят, потому что сами принимать решения не привыкли
Ilona Ieleja-Pastare
конечно стОит... Чего хочет женщина, того хочет б... Хороший муж всегда добьется того, что надо его жене .))
Irina Egorova
это ваще не тут решать надо) ) это личное дело каждого терпеть или нет))
не стОит точно
нет конечно !!!ты мужик или как ?!!
А какие были причины изначально с ней жить? Может они победят?
Natusya Linnik
думаю нет, долго не выдержишь . .в таком доме тебе будет делать нечего) потому что то не делай, там не ходи, с этим не общайся. .

Поставь ей свои условия, или согласитесь на что то в 2ем. .
Например: ты опускаеш доску в унитазе, а она разрешает тебе с друзьями пойти на пиво.