Прочие дела домашние

как можно жить с женщиной которая не хочет работать при том что у нее есть образование ей уже 20 лет

Эта женщина ваш близкий человек? Просто вспомните себя, что вы сделали в свой 20 лет.
Самое легкое-советы давать, трудное-самому сделать. Виктор, просто будьте терпеливо. Женщину руками не возьмешь, вы это знаете. Мир вам и вашим близким!
Нина Чидакина
Лучший ответ
интересно. какое у неё образование
Inna Komitseva
какое образование может быть в 20 лет? Для института рановато.

да и есть женщины-домохозяйки.
ты попал!
Natalija Natalja
Ей еще 20 лет вот для нее работа и не актуальна. Потом может по складу характера домохозяйка. Если просто тупо не хозяйственная и работать не хочет, то жить с ней не будешь это точно.
УЖЕ 20?
а по моему ЕЩЕ 20.
дайте девушке насладиться молодостью хоть чуть-чуть.
легко! представляете, Вы приходите домой, все намыто-настирано, обед-ужин готов, продукты куплены, дети (в будущем) обихожены)))
Г.
Галия ...
А она, как и большинство девушек её вощраста, надеется, что муж ЕЁ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ!! ! Типа должен и всё тут. Может её так воспитали? А может это её личные мечты. И она будет придумывать массу отговорок, чтобы не работать.
20 лет.... Женщина?... Мне 27,в 27 я дочь родила, а в душе хочется до сих пор быть девчонкой! Просто Вы не можете потакать её детству, причудам. Думай, с кем живёшь (или собрался жить!).
Ася Шамуратова
... с такой женщиной можно жить регулярно :)
**
**katerinka* *
жить то можно... вопрос в другом-устраивает ли это вас???
Если Вас это раздражает - значит это не Ваша женщина.
Мои родители меня всегда жалели. Мама говорила - наработаешься ещё.Наработалась, и ещё много лет придётся. Вспоминаю с благодарность их милосердие. Если Вас раздражает, что молоденькая девчонка не работает - Вы её не любите и не жалеете.
Да нормально можно жить. Или Вы хотите, чтоб женщина стирала, убирала, готовила, рожала детей и при этом еще и работала? ? А не слишком ли много Вы хотите? ? И что будете делать Вы???
Ух вы зарядили. Это зависит от человека, возможно ей нравится ее образ жизни. Встречный вопрос: А как женщины живут с мужиками, которые не хотят вставать с дивана?
ребенок нужен, пока не родит, ничего хорошего не сделает...
Не живите, если не понимаете, как.
ей уже 20 лет))) смешно))) ) ей ещё только 20 лет.. но донести до этой пипки необходимо, что работать надо!!!!
Можно, если она хозяйка и занимается домом, бытом. Так даже гораздо лучше, если бы она занималась карьерой, а не семьёй!
Ну, вот, пойдет она работать... будет приходить домой нервная, злая, уставшая, так как работать не хочет, а надо! Вам оно надо? Если во многих семьях работают 2, то это не значит, что это единственно правильное решение! Труд домработницы высоко оплачивают-посчитайте!! ! Взаимопонимание в семье важнее, чем работа, или вы не Мужчина и не можете обеспечить свою Женщину и семью?
может она по призванию ЖЕНЩИНА? не трудяга -работяга а хранительница очага, домохозяйка.
M@din@ Nurl@novn@