Прочие дела домашние

Женщины, смогли бы принять то, что ваш единственный сын женится на той, которая не хочет детей?

И принял ее сторону. Она не оголтелый фанат движения чайлдфри, а обычная в отношении детей, но своих не хочет. А вы при том ждете от сына внуков. Как бы поступили? Или что на этот счет будет думать мать мужчины, оказавшаяся в таком положении?
Когда он "созреет" для детей - сам её выкинет и женится на нормальной женщине :))
Анастасия Верещак
Лучший ответ
Инна Захарова Нормальная та которая не даун и не страдает психическими нападками, а то что не хотеть детей это нормальное мнение и право человека
ничего не сделаешь, я это понимаю. ОЧень неприятно. Почти трагедия. НО если такое есть и сын идёт на такие отношения--значит ему так лучше, значит он сам не хочет никаких детей.
Анара Насырова
Т. е. весь вопрос сводится к одному - хотите ли вы внуков?..
Сегодня женился- завтра развелся. Жизнь непредсказуемая.
Аня Роїк
мой точно не женится на такой. А если и угораздит, то этот брак не навсегда.
да пофиг. мужики и в 60 детей могут завести
Елена Воронова
Светлана Пятышева И это лучше, чем в 20 лет нарожать кучу и сплавить бабкам и дедкам на воспитание
С удовольствием.
Его дело. успеют, если ей не 35-40. Или успеет жениться ещё раз.
Смогла бы. Его жизнь не обязана быть в угоду моей. Я могу желать чего угодно, но не в праве требовать осуществление своих хотелок от своего ребенка.
дети - это ИХ решение и ко мне это отношения не имеет.
Ви Шлейникова
это его жизнь
Юлия Васина
Я бы очень тонко, исподволь, сделала бы так, чтобы он её бросил к чертовой матери
Аня Астафьева Зачем, почему и каким образом, позвольте поинтересоваться.
Светлана Пятышева И потом сын вас перестанет уважать и считаться с вами. И будете на склоне лет одна со своими кознями жить
Инна Захарова Как раз таких то тещей и ненавидят больше всех
мне бы не понравилось, и сказала бы об этом сыну.
но не факт, что он бы меня послушал
Мне конечно, это не понравится, хочется внуков же например.. но.. где гарантия, что я буду например им отравлять жизнь, он разведётся, а потом никого не встретит, не сможет полюбить, результат такой же - детей нет, а любви нет, ещё хуже. Нет они сами должны до всего дойти своим умом.
Аня Астафьева Логично и разумно.
Нормальная женщина хочет иметь детей от любимого мужчины. Если мой сын для нее не любимый мужчина, значит я не смогу ее принять.
Роза Алабаева
нет уж, спасибо! я бы охотнее допустила, чтоб мой сын женился в 18 лет, если его девушка окажется беременной, чем старую бездетную курицу принять
Елена Гумерова
Аня Астафьева Почему принять такую? Она ведь может оказаться и обычным человеком.
Инна Захарова Мда... мнение очередной эгоистки
Затем и рожают детей, чтобы они жили своей жизнью и несли ответ за свой выбор. Мы-родители жили как хотели и выбор сделали тоже сами, вот и не надо мешать человеку жить своей жизнью и умом.
Зы-под 40 один фиг станет скучно и амбиции убавятся, тогда и заведут детей
Любой нормальный мужчина когда никогда захочет продолжить род- завести детей. Ну поживет с такой, потом нормальную найдет и разведется.
Ива Тарасова
Инна Захарова Нормальный не станет кидать из за каких то детей
Я и сама детей не думаю заводить
я бы все приняла, кроме одного-мама, я гей.
Он ведь может передумать в один прекрасный момент. А так пусть живут.
Это их личное дело, тем более в определённом возрасте люди обычно задумываются о детях так что крест ставить рано. Вы заводили детей ради внуков?
Анна Давыдова
Приняла бы, если желает жить в свое удовольствие пусть будет так. Неважно были бы у меня внуки или нет
М*
Малышка ***
А у нас такая история... у меня сестре не разрешают рожать ребенка уже лет пятнадцать
все это время с мужем они посвящают возможности все-таки родить, лечаться. параллельно объездили весь мир в свободное от работы время. купили и обустроили огромную квартиру, чтобы с появлением ребенка не думать о жилищном вопросе... пока живут для себя, работают и надеятся... Тут много историй http://brak-semya-besplodie.ru/
А зачем Вам внуки? Сын есть и хватит, а о внуках думать не Ваша забота, человек сам принимает решение и он принял, а если хотите понянчится с кем то, то устройтесь в дет сад, а если у Вашей невестки патология по поводу своих детей, то пусть усыновят
Irina Petrovna