Прочие дела домашние
Вы осуждаете людей, которые не хотят детей????))))
Мне всё равно, каждый сам решает как ему жить...
Лучше не хотеть, чем родить и мучить и себя и ребёнка...
Не осуждаю. Просто жалею.
У меня была тетка, которая не захотела иметь детей. Я бы к ней, 80летней, экскурсии водила! Чтобы люди успели вовремя одуматься, пока поезд не ушел!
нет
Совершенно не осуждаю. Каждый живет так, как ему надо.
Не осуждаю. Причины могут быть разными.
Если они не навязывают свое мнение другим- то нет, это их личное дело.
Не осуждаю, просто не понимаю
Не осуждаю.. А зачем их осуждать? ! -Это личный выбор каждого, им с этим жить. Честно говоря, вообще о них не думаю. .
Своей жизни надо больше внимания уделять, а не чужой.
Нет.
Нет, я им завидую.
нет. это их выбор
мне все равно, меня это не касается, может у них адекватные причины
Абстрактно нет. А вот одну конкретную знакомую да. Её подруга в 42 родила без мужа. А эта прожила с мужчиной больше 15 лет, даже не замужем. Он медик, детей не хочет, а ей всё трудно. Племянники были видете ли. Жрут сосиски, чтобы поесть на отдыхе в Турции. Аборты делала. Обои наклеить не могут сами... Фу! противно!
нет
Нет, я и сама не хотела... но судьба распорядилась по другому)))
каждый живет как хочет. а вообще это отговорка что нехотят, все хотят просто не все могут
А за что их можно осудить. Это их выбор, пусть лучше так, чем родят, а материнской любви и ласки ребенку дать не могут.
это личное дело каждого, каждый сам решает это для себя.
нет не осуждаю.
Вот ещё….больно надо, их дела – их заботы
Сама долго не понимала, что это на самом деле счастье их иметь, рада просто за себя, что это прочувствовала
Нет, это личное дело каждого
нет, ибо сама такая
считаю их честными - все не хотят, просто многие врут что хотят.
это личное дело каждого! нельзя никогда судить и осуждать, это не в нашей компетенции....
сам не хочу, а значит и других осуждать не имею права
нет
их дело, главное что бы не навязывали и мне свое не желание
нет, у каждого на этот счет личное мнение
Скорее не понимаю. Хотя всему свое время. . Да и вообще, каждому свое...
я и сам не хочу
нет, не осуждаю. я их понимаю
не хочу детей и рада за тех кто со мой солидарен