Прочие дела домашние

про вас бывали слухи,которые вас шокировали,которые пускали люди завидующие?+++

Inna Morozova
Бывали.
Особенно на работе любят слухи распространять, неприятно конечно, но ведь не докажешь никому ничего
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Видно у вас там и поговорить то не о чем больше, кроме как сплетничать.
Я живу в Москве с рождения уже 50 лет. У нас тут никто никого не знает и мы не стремимся к этому. Поэтому и сплетен нет.
Ирина Серова
Inna Morozova ха,так о Москве речь и веду.
Татьяна Минина (Пятова) в большом городе легко затеряться)
я и знать не знаю кто что говорит.. а если и говорят то наоборот прикольно.. значит ты кому то нужен))))
Было дело, когда я перешла на новое место работы - пустили слух, что я наркоманка, алкашка и проститутка))) ) Директор по персоналу даже звонил в детский сад, где я до этого работала секретарем у заведующей, узнать - правда это или нет)) )

В моем случае было понятно зачем - на это место должны были принять другого человека, "своего", а взяли меня.
Inna Morozova перебор прямо,перестарались с "почетными" званиями явно))))))
были.
нелепые.
да и хер с ними... собака лает-ветер носит.
бывали.... какие не знаю.... потому, что когда кто-то говорил... "а ты слышала, что говорят"....я обрывала сразу же.... "знать ни чего не знаю и знать не хочу"....это все по причине излишней впечатлительности было,. настроение портилось однозначно)))....
да.... говорили что видели по телеку в оч знаменитой в то время передачи....
Дааааааа! Ну и Х*Й с ними СУМАСШЕДШИЕ ФАНАТКИ)
Да :) смешно вспоминать :) но люди до сих пор верят. Ну и черт с ними
Анька Fbr
люди делятся на две категории... одни болезненно переживают по поводу того, что о них говорят... другим эта болтовня до фонаря
^@м@ru$Ьk@ ^
были. .
удивляли, но не расстраивали, потому что небылицы.
хотя, на делах отразились не лучшим образом ((
Да, вот например мне звонил муж, с которым я разъехалась, и обвинил меня в том что я написала в одноклассниках девушке которая его на машине с работы подбрасывает. Типо я ей понаписала что она Ш и Б которая ему С-т ***. Я была в шоке, я ведь даже как её зовут не знаю...
Бывали. Не обращайте внимание на слухи, у этих людей извращённое сознание, они говорят о том, что могли сами позволить в своей жизни
конечно были. Слухи всегда будут. Лучше не обращать не это внимание.
Ага. Где-то лет в 14 мои подружки решили, что я ведьма :-)) И перестали разговаривать, два месяца молчали :-))) В юности мамы предостерегали своих дочек от общения со мной, типа, плохому научу :-)) И постоянно кто-то фантазирует по поводу моих романов с мужчинами :-)