Прочие дела домашние

а бывают люди, которые никогда и ничему не завидовали?

Еще совсем недавно я считал себя именно таким человеком....)) )

Но недели 3 назад, когда у нас лежал снег и не собирался таять,
подруга сказала, что у них +20, и она сажает абрикосовые
деревья.... ох, у меня от зависти.... аж скулы свело....)))))))
Анастасия Дружинина
Лучший ответ
Человек не способен НЕ завидовать!! ! Хоть самую малость, но ..надо
Лариса Те
бывает, всякое бывает
Татьяна Шитова
Так это я... Никогда и ничему... Ну почти никогда и ничему..))
наверное таких нет, это, как переходный возраст, с возрастом и нарастанием мозга проходит....)))
Нет, не бывает таких! Просто умело скрывают свою зависть. И потом, белая зависть, как не крути, тоже ведь зависть.
в основном младенцы умершие в роддоме :-(
Алена Шемякина
бывают-это Я)
Это Святые!
#.
#baielova ...
и как без зависти двигался бы прогресс?
Нина Замбер
Не бывает такого. Зависть живет в человеке под разными личинами. Любишь посплетничать? Тебя раздражает некий человек? Тебе нравится осуждать то, что происходит в стране? Ты завистник)))
Это фантастика
Ага, как же их.... а - тибетские монахи называются!: -)
нет, просто кто-то прикрывается белой завистью
Алина Алина
если найдете, поместите его фотку сюда, хочу полюбоватся
Таких я не встречал... а хочется познакомиться.
Но скорее всего, такие люди, если они есть, ни к чему особо не стремятся, потому как не сравнивают свои успехи с чужими, им достаточно быть отшельниками.
Только если они святые
Зависть-то бывает и "белая", вроде удивления.
ну, если только покойники. и то при условии несуществования загробной жизни. а так -враньё одно, все и всегда всем и всему завидуют. по-чёрному или по-белому - не важно
Mayram Murzakmatova
Бывают - это посвященные аскеты, которым чужды земные страсти, а остальным, увы, не суждено не испытывать этого чувства.
Я никогда ни кому не завидовала и не завидую. Зачем? Хочешь того же что у других достигай, стремись.
Alexandra
Конечно же нет. Много человек, которые пытаются скрыть свою зависть, но людей которые никогда ничему не завидовали - НЕТ!!!!