Прочие дела домашние

что подарить крестнице на 4 года, у которой все есть? ничем ребенка не удивишь...

Подарите девочке наряд красивый
Наталия Вечкасова
Лучший ответ
Дашенька Никифорова так и решила.)))))))
Планшет.
Дашенька Никифорова у них дома планшетов 5, как минимум
сводите в театр на сказку.
Дашенька Никифорова они с мамой каждые выходные в театр ходят
такого точно нет!!!
Дашенька Никифорова я бы сама от такого подарка не отказалась))) но ей только 4 года
Хорошего ремня
Не может быть в 4 года всё.может она мечтает о наборе плэй до, например? Тролли сейчас в моде. Спросите ребенка
Дашенька Никифорова дарила фабрику мороженого с такого пластилина. она поиграла немного и все ((( родители богатые, балуют очень, игрушки все есть, лежат грудой в углу комнаты. есть батут, горка, свой планшет. ничем не удивишь ребенка. они каждый месяц практически в Египет ездят. каждые выходные кума водит малую в театр. сложно придумать подарок ребенку...
Значит судьба у ребёнка такая, что ничем его удивлять и не нужно. Подарите девочке игрушку и все, ей всего 4 годика. Я здесь в каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx видела много интересных игр, красивых кукол. Ещё там есть магнитный конструктор из деталей можно собрать различные объемные фигуры.
Мне кажется вы немного преувеличиваете. Не может быть, чтобы у девочки было все - это вам только кажется. А ребенок все равно о чем-то мечтает. Вы попросту спросили б у крестницы - что подарить. Она бы вам сама сказала. Ну если такой вариант не подходит, то и вправду подарите девочке игрушку. Сегодня здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Акция -20% на все товары в разделах красота, Дом, дача, Книги, Игрушки. Можете заказать игрушку крестнице.
Дашенька Никифорова ее мама спросила, что подарить. а она сказала-не знаю, у меня все есть.
Хомяка или попугая, пусть родители удивятся, порадуются)
Дашенька Никифорова у меня уже есть и попугай и хомяк. я не хочу еще живности))))
Ардак Еркамешева К тому же не всякий родитель этому рад. многие просто выносят зимой на мусорку их и всё.
подарите стол для рисования песком, у нас такой kupikubiki.ru/collection/svetovye-stoly/product/stol-dlya-risovaniya-psekom-peskom-5474-sm-nozhki-teleskopicheskie очень нравится, ребенок мольберты не особо любит, рисовать тоже, а тут прям сидит по часу не оторвать. Сама вечерами страиваю себе релакс по рисованию.
Почему - разве порадовать ребенка нельзя новой игрушкой)))
Angelina Moskalenko
Дашенька Никифорова не радуется она игрушкам. переизбыток игрушек.
Присмотрите несколько интересных и прикольных игрушек http://www.wildberries.ru/1.1153.K Главное, чтобы они были развивающими - это важно. Еще отличным вариантом подарка будут детские книги. Это не только приятный, но и полезный подарок будет. Так как прививание любви к чтению в раннем возрасте очень поможет в дальнейшем.
беби борн