Прочие дела домашние

А в вашем окружении(близком и не очень) есть люди(человек),которые никогда и ничем не довольны??

Марина Дыга
Марина Дыга
44 985
В близком-моя свекровь. Всегда и всем недовольна. Такое ощущение, что человек не умеет радоваться совсем... За 11 лет, которые я её знаю-радости на её лице не видела, даже когда родились её внуки. Даже в хорошем радостном событии или факте-она всегда найдёт, что то плохое.
Оксана Железнова Сатова
Оксана Железнова Сатова
10 200
Лучший ответ
Это зануды... Брррр... Не общаюсь!
TS
Tanya Stupak
64 407
Да конечно это все мое начальство !
да, есть, невозможно находиться рядом с таким, он и окружающим портит настроение
Да) ) Такие люди везде есть)) ) У меня подруга одна-ну все всегда у неё плохо, но менять ни за что ни чего не хочет)))
Любовь Тулаева
Любовь Тулаева
23 434
У меня мама такая. Тяжело, а что делать (((
Стараюсь с такими не общаться
есть етсть, на первом месте свекровь, второе место занимает брат мужа. вечно недовольны. иногда домой не хочу идти, знаю что все настроение испортят)))))
Я стараюсь с такими не общаться
Подружка есть, вечно всем не довольна. Даже очередной новой квартире...
Марина Гюнтер
Марина Гюнтер
5 684
Такие есть везде-в коллективе, среди родственников, на улице. Одна была сослуживица по работе, каждую неделю падала в эпилепсию припадки, мы ее спасали, а между припадками еще наводила сплетни, устраивала скандалы, вот это было сочетание -физиология и ее фокусы.
да! муж всем не доволен
ага думаю такие у всех есть
Катюша Сы4Ёва
Катюша Сы4Ёва
2 766
Да.... ВСЕ чем-то не довольны.... и ты не исключение.... отсюда и вопрос твой:))))))))))))))
NM
Nika Makovetskaya
2 348
Слушайте.. . столько "не " в одной фразе.. . аж мозги сносит.. . америкос бы давно повесился....
Да, только мало того что она всем недовольна, так еще и считает что ей все все должны за то, что она такая несчастная!!!
да и этого не избежать всем нужны друзья
Алла Иванова
Алла Иванова
1 041
Насколько я помню не =)
Да, по этой причине перестал с ним контактировать

Похожие вопросы