Прочие дела домашние
Есть ли в вашем окружении люди, которые вам неприятны, но приходится с ними общаться?Догадываются ли они (((
Догадываются ли он о вашем отношении к ним?
Думаю, что догадываются, поэтому тоже стремятся сократить время общения. Ничего страшного, всех любить невозможно, а общаться порой приходится.
Есть, но надеюсь, что не догадываются.
К сожалению больше, чем хотелось бы. По роду своей деятельности приходится общаться, и стараюсь быть как можно вежливее и не дать понять своего истинного отношения к людям. По-большому счёту они же не виноваты в том, что мне не понравились, кому-то, и я не нравлюсь и мне не хотелось бы это почувствовать.
Вспоминала.... Не вспомнила, если мне неприятен человек, я стараюсь с ним не общаться...
Думаю они слегка это чувствуют.
Такие люди есть. А вот догадываются они об этом или нет, мне абсолютно всё равно. Но учитывая их умственный потенциал, думаю, что не догадываются.
Есть! !
Вот как раз одна такая в аську написала ...отмазываюсь
Вот как раз одна такая в аську написала ...отмазываюсь
есть на работе.... стараюсть по возможности с ним просто не общаться... думаю догадывается...
Елена Миронова
Вот кому и надо сделать гадость, чтобы душа радовалась.
Конечно есть и я наверно кому-то не нравлюсь !
Есть, конечно, но учитывая мое к ним отношение, мне все равно догадываются они или нет.. . Всем быть хорошим невозможно, да и не нужно.
Они это знают....
Есть. Приходится. Догадываются.
Есть, директриса и классуха и они обе об этом знают.
да мне каждый день с такими людьми приходиться общаться... да большинству из нас приходиться.. .
они наверно догадываются т. к. если человек мне не приятен я это не скрываю!
они наверно догадываются т. к. если человек мне не приятен я это не скрываю!
я и не скрываю этого.
догадываются, т. к. чувствуют холодок веет от меня
Похожие вопросы
- Как вы общаетесь с людьми,которые вам неприятны,а приходится -на работе ,например?Какие ухищрения?
- Немного психологии: есть (был) ли в Вашем окружении человек, который уверял Вас, что Ваши затеи (мечты) неосуществимы?
- Что значит человек-праздник? Среди вашего окружения есть такие люди? Желали бы с таким человеком общаться чаще?...
- а ест ли люди в вашем окружении с которыми
- Скажите, есть ли в Вашем окружении люди, которые являются для Вас авторитетом, к чьему мнению всегда прислушиваетесь?
- Расскажите мне, много ли в Вашем окружении людей, которые рады Вам всегда, не смотря ни на что и в любое время суток?
- страный вопрос немного и всеже задам есть ли у вас люди (молодые) в вашем окружении на которых оформлена недвижимость
- Есть ли в Вашем окружении родственники, которых Вы не любите? Кто? За какие качества они Вам не милы?
- Встречали ли вы, или есть ли в вашем окружении люди, которые живут.. в однополом браке?
- Есть ли вашем окружении люди, которые позволяют себе громкую отрыжку за столом?