Прочие дела домашние

страный вопрос немного и всеже задам есть ли у вас люди (молодые) в вашем окружении на которых оформлена недвижимость

мы бы могли оформить-но доче светит лям по окончанию универа, если у неё не будет собственного жилья. поэтому пока не оформляем. дочери 20
Надежда Пономарева
Лучший ответ
У меня квартира с 17 лет)))
Светлана Сон
Нет, конечно. Мозгов у молодых ещё нет, в основной их массе... Вернее в основной массе молодых, меня окружающих.. (((А у кого из таких знакомых есть мозг, у тех нет таких возможностей...
Анна Стойко
Не знаю, какой возраст Вы считаете молодым, но, конечно, есть такие знакомые (разного возраста, от 23 до 35 лет) .
Только что же тут странного? Кому-то родители помогли купить, кто-то от бабушки в наследство получил жильё, кто-то сам в ипотеку взял.
Танюшка Ляпина
Есть - моя дочь
Ольга Филина
Ну на меня был оформлен дом в 19 лет, дом и квартира в 20 лет, дом и 2 квартиры в 25 лет. И все на меня одну.
ну, на меня оформлена)) )
я молодуха))))
можно иметь имущество и не быть прописанным в нем... просто числитесь собственником
Инна Ламброва
ах... да как то и нет такового... чуть постарше-есть такие родственники.
у меня вся жизнь от одного человека зависит - и тот управляет мной как марионеткой
Да, есть...
С 19 лет на меня была оформлена одна квартира. . В 25 стала собственницей двух квартир. . Это что то значит?
имеются.
*** Мария ***
Да, конечно. А что в этом такого?
Екатерина Патрахина а что квартира? и при этом прописанны только вы вней??
Да и недвижимость не в одном экземпляре, т. е несколько кв, машина
Ольга Бриг