Прочие дела домашние
Встречали ли вы, или есть ли в вашем окружении люди, которые живут.. в однополом браке?
И что в этом такого? Встречала. Мне как-то паралельно, чем взрослые люди занимаются у себя в спальне, "Фукать" на не традиционную ориентацию, все равно, что придти в ресторан и орать на весь зал - уберите тех изовщренцев, которые едят лук, я этого не люблю. Бесит, когда афишируют, очень не приятно созерцать бабу в костюме и с наклеянными усами или мужика светящего задом в стрингах на пляже подмигивающего другим мужикам. На то это и личная жизнь, что бы ее не выносить из личного пространства.
У меня есть коллеги геи. С кем живут не знаю.
Ну как бы слышала про одну такую пару. Оба мусульмане, кстати, что самый прикол)))
Мужики))) Про девушек ничё не знаю...
Лично не знаю, только от знакомых слышала о парах лесби. Обычные люди, живут, как все пары.
Да, я дружила с такой парой, еще в росии. Кстати обе женщины уже были в возрасте. Одна муслимка, она же вторую от мужа и увела. Вполне приличные, образованные дамочки. А что они делали по ночам, мне было совсем не интересно.
Alinka Prokina
Ненавижу зиму * (marina solkina,marishaversaСОБАКАmailТОЧКАru) - это типичный тролль. В своих ответах "Россия", "Кремль" и т. д. специально пишет с унизительными ошибками, не считая прямого и косвенного антироссийского тона. По всем достоверным фактам, это "русскоязычная" проститутка из Канады, которая пытается тут "умничать". Ее призвание - это гадание на проsтате. Пруфы - в личку.
В Москве таких полно.
есть двоюродная сестра... вышла замуж в 18 лет прожила в браке лет 8, детей не было, развелись. Сошлась с какой-то бабой на 15 лет старше, у той был сын ( умер) живут вместе уже больше 20 лет. Я её никогда не видела, да и с сестрой виделась за 26 лет пару раз, хотя живет рядом. Честно говоря для меня это дико... и не понятно.
Сегодня прям день гомосексуалов)) у меня в подъезде живут две девчонки... Причем, хозяйка квартиры уже вторую пассию сменила. Голуби, тремя этажами выше, год назад съехали.
Неет, в провинции - это не на показ.
Наталья Полянская
на показ не напоказ, но вы же видите кто с вами по соседству живёт.
хоть и живу в провинции - знакома и с геем и с лисби, но до проживания совместного не доходило, но я не против таких - лишь считаю это дуростью
Квартиру у меня как-то снимали. Такие колоритные типчики, особенно "она" ) Кстати, надо сказать, что семья была приличная - никаких пьянок-гулянок и в квартире чистота и порядок :)
Надира Мансурова
На аренде жируем... ну ну
Не встречалась лично, честно сказать... да и испытываю к таким людям отвращение... может и не правильно это, но не могу с собой ничего поделать... не правильно это как-то..
Бизнес -леди)) ( у которой я работаю )..так вот, ее сын официально вышел замуж или женился, ( не знаю даже как правильней..)) на парне!.. Но они не в России живут..
Есть еще тут парочка женщин, в возрасте уже, вместе живущих..)))
Наталья Полянская
тут это где? у вас рядом? или на проекте кого-то знаете?
знакомые: муж+жена+периодически сменяющаяся баба. это всё при маленьком ребенке.
Наталья Полянская
это как так? т. е муж и жена меняют в постель себе каждый раз разную? а ну да, видела объявления типа сем. пара познакомится с дев... это чёрт знает что уже. но на самом деле жена -лесб., а мужу -удобно.
однополого брака не существует.
Наталья Полянская
существует. сожительство совместное. и интимная жизнь совместная. хозяйство совместное.
была парочка из этих "розовеньких" - (знакомые через знакомых)
Наталья Полянская
и как? жили вместе они?
Да, встречались. И хорошо живут.
в друзьях пидоров не держим
не дай бог
нет
Да, есть девочки.
Неееет
ну если 2 парня живут в одной квартире и не являются братьями. Это пара или просто вместе крышу делят? Девушек они не водят и ведут себя скромно
Наталья Полянская
это пара.
Наталья Полянская
100%