Прочие дела домашние

А есть на проекте персонажи,которые вас шокируют?

Нет, Поночка)) )

Есть те, кто нравится.

Есть те, чье мнение я разделяю.

Есть те, чье мнение не разделяю, но уважаю.

Есть те, кто кто не нравится.

НО в общем то это все так.. . Постольку поскольку))))
Гузель Сармантаева
Лучший ответ
Татьяна Лядухина Привет))..да энто понятно,что постолько посколько..язык сломаешь сколькать)))...ноо,иногда так и хочеца написать- звезданутым,с добрым утром)))
Тут такая сборная салянка из этих персонажей.
Всех хватает)))))
Ирина Сиянова
Есть конечно шокируют злобством, невоспитанностью, надуманностью, тупорылостью, таких не много слава Богу, есть те чьи ответы я уважаю и с интересом читаю, мне нравится ответчица Бархатная она всегда адекватная и интересная мне нравится ответчица Седате у неё свой вид на мир и ценности это уважительно, мне нравится ответчица Ирена, ниночка, Любовь, Татьяна-осень, Наталья добрая, Риточка, Ежка, есть еще несколько человек чьи ответы и вопросы интересны я уважаю этих женщин они добрые и всегда воспитанные приятно читать и видеть этих людей. Есть те кто меня разочаровал потому как я была лучшего о них мнения и вопреки моим сопротивлениям они доказывали что вруны и хвастуны, потому как в ответах писали одно потом другое потом третье. Вобщем кто мне нравится на те вопросы я отвечаю.
Кокен Тайкбанова да....помню такую ответчицу....
писала про идеальную семью, потом про любовника...
а потом выяснилось,что и муж и любовник- виртуальные :)))

злобство и тупорорылость тоже присутствуют в ней. а еще рыночное хамство :))) и абсолютная необразованность. тот еще букетик:)
Татьяна Лядухина Привет!открой секрет,а почему твой вопрос с некрасивыми словами типа "сраный,блин.." не удалили,а ответ Вика,вполне адекватный удалили,да еще забанили?)))
есть одна гражданка но мне всегда смешно читать её ответы и тупые вопросы
Nuquljon Matmuratova
Меня мало что, вообще, в жизни что может шокировать. Я живу давно и сильно закаленная: -))) А уж тут тем более. Меня могут просто поразить или удивать. А чаще насмешить.
Ольга Герцен
последний кому удалось меня шокировать выставил фото своего оголенного ануса.. . я в шоке - как он так умудрился чисто побриться)))) ) Наверно весь вечер накануне пыхтел))))))
есть, не знаю-называть ли. . вечно депрессивные вопросы, похожие друг на друга.
Кристина Горбушина C черно-белым фото?)))
Ayana ) шепни на ушко... имена... С НОВЫМ ГОДОМ, ЩАСТЬЯ! ))
Нет, меня здесь уже ни, что не шокирует...
даже не обращаю на это внимания. интересны только вопросы, а иногда и ответы
А что вы так боитесь назвать "дураков" поименно? гы-гы.... тем более, что сегодня ты назвал кого-то "дураком", а завтра--тебя им назовут.... мне не нравился РОМАНТИК.... но он и под другими шифровками выступает.... Не сам он не нравился . а занудство про измены и любовь....
Нася Приходько
Кристина Горбушина Боятся,Седа))) Ой боятся)))) Тока хорошее или ничего))) Лучше уж тогда вовсе не отвечать,мне кажется.
да нет. уже насмотрелась
Не... а.
да нет.
Ой, разных полно… Я не обращаю внимание, отвечаю только на те вопросы которые мне нравятся, или я знаю ответ, очень часто могу полдня сидеть листать вопросы… и не находить на что можно ответить, а иногда так вопрос понравиться что я ответы читаю пока вопрос не закроют!
Ольга Монич
есть уникумы....
Нет, обычные люди
(есть) но только своими вопросами
Все люди, как люди. У каждого свои тараканы в голове. Просто у кого-то их больше))))))))))
скорее не здесь а на проекте Дети, там засада!
Больше шока чем беременные монстры разве нужно.