Прочие дела домашние

Есть ли на проекте граждане, которые вас раздражают?

Да. Одна дама очень, вторая не так сильно.
Ольга Счастливая
Лучший ответ
Zaichik . Имена, Фамилии)))
Илья))) Но я его буквенный понос просто пропускаю)))
Нет, я абсолютно спокоен. Хамов посылаю в трещину или на жезл, с остальными просто общаюсь. Не хватало еще в интернете нервы растрачивать. Глупо
G)
Gul'mira ))
Дофига. Но я просто обхожу их.
Ольга Зинченко
More takih ...
Да. Есть. 2 человека точно. а может и побольше.
никто не раздражает, это же интернет -свернула страницу и все
Tanya Smurgina
таких нет... раньше забавлял многодетный папа. только куда он сейчас делся-не пойму
Оксана Белова
Ахмадеева Таслима да, давно не появляется папаша... опять наверное жена рожает.. в Дубаи...
мудераторы
Natalia Ginkel
Ольга Зинченко ))) У меня в еде такая. Но бесит она АБСОЛЮТНО всех, не только меня.
есть. я с ними "не дружу". игнорирую их. одна тут такая "дамочка" не имеет ни малейшего понимания в "искусстве общения" - чуть скажи только что-то "против шерсти" - она даже и на мыло не полениться вагон и маленькую тележку всяких гадостей и оскорблений послать!!! детский сад "Тормозок" какой-то...
Вилина Юлаева
Шоира Маметова тогда уже газок))) раз еще и на почту)
Наталия Корниенко не агнесс случайно?
Есть. Но я в их вопросы и не захожу
нет таких
скорее забавляют местные пиздаболки
Аня Важенина
Не всегда, но роджер матом своим раздражает.... наверно матерился бы любой другой, тоже раздражал бы
Зоя Lambre а меня за что чучелом обозвали?
Я их стороной обхожу!
Пусть она меня простит, эта Леночка Иванова))
Ну и подобные
Za Ra
Ага. Есть такие)
Да нет
Ольга Бакаева
Раньше были, сейчас уже нет, думаю я больше многих раздражаю, а мне на них начхать
неет)
Олька Крэйзи
Как правило, это прохожие (на проекте).
извращенцы бесят
Ольга Гурьева
все в разделе психология
Анастасия Шишова нет, в разделе "гадания, магия" :)))
Да.
Томат раздражает
Olya Zilkina
спамеры
Нет. Это глупо, на незнакомого человека раздражаться. Если не нравится вопрос -не отвечаю, если не нравится тролль и злыдня - мимо прохожу. Даже, если докапывается до меня - игнор. Набрасываются те, у кого в жизни что-то не ладится, проблемы. Но не мои ! :) Обхожу стороной.
Рыбка Рыбка
ты например..
Зина Дебенчук
пох
Юлия ******