Прочие дела домашние
А у вас есть соседи, которые вас раздражают? И чем они раздражают?
Лично у меня это квартиранты сверху. Они меняются довольно часто, и каждый раз это шумящие по ночам люди.
все соседи раздражают.особенно деревенские лошопеды которые будто на наркоте сидят.
Я никого не знаю .
Есть. В городе, это соседи сверху (часто шумят), а на даче это соседка слева (по любому поводу и без повода жалуется на соседей всем, вплоть до Президента РФ, вместо того чтобы заниматься собственным участком. По сравнению с ней, городские соседи, это почти "ангелы" ))
соседи сверху. у них какая то мастерская в квартире или вечный ремонт. постоянно шум
и еще управдомша соседка по подъезду. мы с ней испортили отношения после того как она третий раз за лето наняла газонокосильщиков на наши деньги ( у нас кооперативный дом) и спилила все тополя
Все бесят. И не только соседи.
Чёт устала я...
Соседка в ноябре предложила набрать воду холодную на улице и помыть подъезд...
был ремонт у меня, воды не было вообще
сама то не моет ,когда её собака гадит где попало.
был ремонт у меня, воды не было вообще
В соседнюю квартиру въехали новые квартиранты с двумя детьми.
Мальчик маленький, девочка постарше, лет 8. У девочки похоже невроз, колупает штукатурку со стен в подъезде, царапает краску, обрывает листья у комнатных растений, содрала все объявления ( прямо с краской и штукатуркой). На лестничной площадке стало грязно. Один раз отругала - пару месяцев не колупала, сейчас опять швы выковыривает.
Гаичка Устян
какой ужас. неужели родители не могут сделать замечание своему ребенку..
Нет. Эта ниша занята! Мной...
Я шумная соседка. У меня есть бубны, барабаны, и прочая шумовая перкуссия. Я громко разговариваю. Домашние тоже любят шуметь, орать, и громко петь.
Но... ночью шуметь всё-таки не надо! Законы надо соблюдать, о тишине. Да и соседи все трудяги, им утром на работу! Немного элементарного уважения с моей стороны им не помешает!
Соседи, правда, не уступают по выходным: в соседней квартире орут дети; у другого соседа на площадке электрогитара, электродрель и электропила; ещё одна соседка слушает целый день шансон на полную катушку... вот не надоедает же он ей! Но строго до 22.00! Позже ни-ни, ни одного звука, все мирно дрыхнут... ну или в компах копаются потихоньку и в наушниках...
На прошлых выходных я вылезла на свой балкон уже в сумерках... Громко говорю "Соседи?! Кто, что вкусное там жарит?" На улице духота, окна открытые. Соседка снизу "я гречку варю, с мясом", откуда-то с боку раздался голос "я варю борщ", кто-то из соседей снизу высунулся в окно "я жарю картошку с лучком", откуда-то из темноты из домов через дорогу донёсся низкий мужской голос "я жарю вкусные котлеты!". Я говорю: "Соседи! Я уже иду к вам!". В ответ прилетел смех "Да иди уже! Чего ты там?". Утром я вышла за хлебом. Под моей дверью стоял большой пакет с огурцами, пучком укропа, и пучком редиса, и записка "На салатик!"
Спасибо, соседи-милашки!
Не раздражают,а скорее,сожаление вызывают.Семейная пара лет на 10 старше нас с мужем,живут в трешке,обеспечены неплохо,ругаются постоянно.Как можно такими словами друг друга обзывать ежедневно, выше моего понимания.
Назойливые были,но я быстро расставила приоритеты.Тьфу-тьфу не беспокоят последнее время
Да, алкаши сбоку. Шумом и грязью
Ага. Соседи снизу, постоянно воющие и лающие собаки 2 штуки , они на дачу уезжают, а собак оставляют в квартире...
Соседи сверху когда родили ребенка, как он орал, а потом топал...
Ну наверно они меня так же ненавидят когда в ответ на них включаю музон на колонках 210 Вт...
У нас нормальные соседи, адекватные, но я их почти не вижу.
Я спою вам песню, о своем соседе.
В целом он хороший, с*ка человек.
В целом он отличный, и вполне приличный,
Внешнее симпатичный, с*ка человек.
Радостной улыбкой он меня встречает,
Руку дружелюбно, с*ка подает
В лифте мою кнопку первый нажимает,
О здоровье близких, с*ка узнает.
Он мужик рукастый и трудолюбивый,
Сам в квартире супер делает ремонт.
То сверлом посверлит, то пилой попилит,
Ни минуты с*ка не передохнет.
А он еще в придачу семьянин отличный,
Любит он супругу десять раз за ночь.
А когда под утро крики умолкают,
За рояль садится маленькая дочь.
Вот скажи мне милый, вот скажи мне добрый,
С виду адекватный, с*ка человек.
Что сверлить такого можно ежедневно,
В день часов двенадцать, целых восемь лет.
Слова песни Семен Слепаков - С*ка сосед
И как твоя супруга, Валентина Пална.
Та, что в одиночку занимает лифт.
Может обеспечить этот регулярный,
С*ка еженочный сил твоих прилив.
В целом он хороший, с*ка человек.
Внешнее симпатичный, с*ка человек.
Радостной улыбкой он меня встречает,
Руку дружелюбно, с*ка подает
В лифте мою кнопку первый нажимает,
О здоровье близких, с*ка узнает.
Он мужик рукастый и трудолюбивый,
Сам в квартире супер делает ремонт.
То сверлом посверлит, то пилой попилит,
Ни минуты с*ка не передохнет.
А он еще в придачу семьянин отличный,
Любит он супругу десять раз за ночь.
А когда под утро крики умолкают,
За рояль садится маленькая дочь.
С виду адекватный, с*ка человек.
Что сверлить такого можно ежедневно,
Слова песни Семен Слепаков - С*ка сосед
И как твоя супруга, Валентина Пална.
Та, что в одиночку занимает лифт.
Может обеспечить этот регулярный,
С*ка еженочный сил твоих прилив.
Тролли ответов маил ру соседи
Есть. Все и всем
у всех такие есть. но лучше никого не трогать. иначе будет еще хуже...
Не варил доширак