Прочие дела домашние
есть ли обращение ( к вам) , которое вас раздражает? ко мне сосед обращается "кися"... у меня прям сразу когти
выпускаются!!!!и зубы выпирают!!! брррр....и сколько говоришь, что у меня имя есть- не помогает....
....а меня вчера ЮЮдой назвали....: (((....
....это ж надо было додуматься....: (((....ЮЮДА!!!!: (((....
Асема Тлеубаева
гыыы!!!!по сопатке дала? а вообще у меня сразу ассоциация- Чудо- ЮЮда- рыба кит!!! )))) я не нарочно- само выскочило!!! ))))
не люблю, когда постороние и малознакомые называют меня Ириша
Меня убивает, когда какая-нибудь пожилая тетка ко мне обращается "Дама", так и хочется сказать: за даму ответишь!! !
А если мужик, то бесит: мышка, кисуля или лапа (чья лапа-то?)
Не люблю, когда в очереди мамочки говорят своим деткам: "Вот, стой за этой тётенькой".
А меня часто называют девочкой, хотя я уже давно мать двоих детей. Меня это бесит
Оооооо так ты не "кися" ты пантера. Меня роздражает когда жёны называют своих мужей по фамилии.
ЖенЩина! Как в абортарии! Бесит!
Не люблю своё имя Настя. Анастасия очень нравиться, но Настя раздражает. Муж и мама зовут меня Стас, Настасья, подруга Таська, а родственники Звёздочка. На работе звали Анастасией, поэтому имя Настя я с успехом избегаю. Но когда кто-нибудь зовёт Настей готова на стену лезть или покусать кого-нибудь.
Да, есть. Меня зовут Елена, а многие пытаются называть Алёной. Я делаю вид что не слышу. Если не помогает, то начинаю коверкать их имена. Например Георгия, называю - Гошик. Психуют. Но отучила всех.
"Малыш"... блин, аж трясет от этого.... даже если не ко мне обращаются.
Алтын Петровна
малыш... ну чего ты злишься?
Называй его.. . петухом....)))
Ну ты пончик уже вабще достала. Если не по женнской линии, так по зубалам. И все дела!!!
один мой одноклассник называет меня "девонька", и меня это бесит. Ему повезло что живет он теперь далеко..)))) ) вроде не ругательство, просто так он называет всех людей женского пола, не важно сколько ей лет, как она выглядит, живет, чем занимается и т. д...
муж и еще одна подруга курочкой называют, бесит. Но из уст мужа можно терпеть, в ответ петушком назову и все молчит как партизан.
меня с детства приветствовали "здорова очкарик вислоухий". и ничего - привык.