Прочие дела домашние
Есть какое-то уменьшительное от Вашего имени,которое Вас раздражает,когда кто-то так к Вам обращается?)))
Не люблю, когда сходу мало знакомые люди начинают говорить имена, использую суффикс "очк" - Людочка, Мариночка, Ирочка, Галочка и т. д.
серёёёёженька... у бля!! прям убил бы нахер!!
Нет, меня ничего не раздражает.
Бесит, когда говорят Катюля. Правда, это редко бывает, так что всё норм.
меня Натали раздражает
:) А у меня есть знакомая Оксана, которая настаивает, чтобы её называли Ксюшей :) Вот у вас Ксень-Оксан заморочки-то :)))
В моём имени меня тоже не все производные радуют - есть один вариант, который не нравится.
Abidat Nasrudinova
Я в паспорте Ксения, а у меня есть знакомая,по паспорту она Оксана.Разница же есть, всё же!
Анечка очень раздражает почем-то
Тусик, Натусик... Брррр....
Меня бесит полная версия моего имени на английском языке - брррр ((((
Сейчас подумаем.. .
Екатерина Игоревна.. . очень редко называют. . Непривычно, но неприятных ощущений нет.
Катя - все кому не лень.
Катюша - не все, но приятно.
Катюха - вообще один-единственный человек.. . Признает своим, хорошо!
Катёна - особый разговор.. .
Катька - бывает, привычно.
Катерина - нравится.
Значит, не от того КАК зовут, а от того КТО зовет и с какой интонацией зависит, бесит меня тот или иной вариант имени, или нет.
Катя - все кому не лень.
Катюша - не все, но приятно.
Катёна - особый разговор.. .
Катька - бывает, привычно.
Катерина - нравится.
ЛЕНОК... ненавижу... но если приятный человек так обратился, то приходится терпеть)))
Меня бесит "Катюша". Спасибо идиоту который женским именем назвал бронетехнику.
Димаска. Так меня бабуля любит называть.
ага! "Марго" бесит)))
Я. наоборот, не люблю, когда ко мне обращаются и говорят мое полное имя... Хотя оно вроде бы красивое...
меня раздражает, когда называет Вероничка, Верочка, Никусик.... ((
Нет))
Анечка-ненавижу!!!!
Танька! пипец! ТАНЬКА!!!! Татьяна! даже Таня раздражает!
Abidat Nasrudinova
А как надо говорить тогда?
Алина Миллер
А Танюша и Танюшка подойдут?
Никак не раздражает))
Димасик - реально бесит!!
Если девушка обращается - то хоть как ;)
Ярик (
Гадость.