Меня раздражают просьбы только тогда, когда ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ, например, что у меня ребенок болеет и я отлучится не могу, или целый день на работе, выходных не было, тут вдруг выдались пара часиков на отдых.... и звонят с просьбой.
А в другое время нет.
Прочие дела домашние
А вас раздражает , когда к вам обращаются с просьбами? Даже , когда самые близкие люди? А , когда родители
не раздражает
Галина Тупицына
сама то не вечно молодой будешь, а вдруг еще хуже будет
А меня, признаюсь раздражает. Конечно, это раздражение направлено скорее не на людей, тем более не на родителей, а, скорее на ситуацию, когда потребовалось мое вмешательство. На время, которого вечно не хватает.... хоть разорвись....
да нет вообще то .
жизнь пуста, если только всё себе и для себя .
не пока не раздражало, мож потому что не часто обращаются
когда сигарету на улице просят - очень раздражает, а когда по делу - то радует, что могу помочь.
ну смотря какие просьбы))) если выполнимые и не противоречащие моим делам и принципам каким-то, то не раздражают, наоборот, помочь любому человеку очень приятно, тем более родителям, тем более пожилым))
Смотря какая помощь, раздражают просьбы родственников, когда они могут что-то сделать, но им лень
Если родители, то нет. Это святое. И если просьба не назойливая, и тебе не садятся на голову с этими просьбами, то помогу всегда
Если выполнение просьбы не связано с нарушением закона или не противоречит моим моральным принципам- с удовольствием помогу.
Когда родители начинают настойчиво требовать то, чего я не могу им дать.. . то я просто закипаю и пытаюсь на пальцах объяснить, что не могу ничего такого осуществить.... Они обижаются... (((
смотря какие просьбы а так нет
Если я чем-то занят, а ко мне обращаются с несвоевременной и глупой просьбой, то конечно раздражает. А так, если сильно что-то надо, то готов помочЬ, тем более близким людям)))))))
смотря ОТ КОГО просьба. для некоторых - горы свернуть хочется. а для других - пальцем шевельнуть западло!
С одной стороны можно и помочь. А с другой - смотря о чем просят.
нет, почти не когда... если я могу сделать то что другим, это же здорово!!!
я всегда готова всем помочь, и молодым и старым
Взависимости от просьбы