Прочие дела домашние
Почему для некоторых людей, их мужья и жены важнее чем родители? Как такое может быть? Ведь родители самые близкие люди
У меня просто в голове не укладывается такое
Пол-года назад я сильно заболела, до сих пор лечусь, мать живет в десяти минутах от нас, не звонит, не спрашивает даже что я да как, брату тоже по фиг, муж все время рядом, заботится, помогает, работает как лошадь лишь бы денег на лечение заработать.... и кого мне больше ценить мать или мужа???!
Когда вы женились это ВАША семья ПРи этом родителей уважать не перестают
Какая неприятность, не укладывается у него....
Ой, я вас умоляю... С мужем я всю сознательную жизнь прожила, а с родителями только 20 лет)))
Ольга))) ***
Все равно это все чужие люди, посторонние
Больше любят чем родителей, например.
Или они лучше как люди, чем родители.
Или больше помогают. оказывают внимания и т. д.
У меня муж в сто раз лучше мамы как человек и по жизни мне помог много раз, а мама только придирается и критикует всегда, она так любит, помощи никогда никакой, поддержки тоже.
Так что ничего удивительного, разные же родители бывают и разные супруги у всех.
Или они лучше как люди, чем родители.
Наталия Левахина
и ещё, с мужем я 40 счастливых лет, с мамой 17 нерадостных лет.
для меня мать всегда на первом месте.. сейчас мне 59..ей 86..я у неё один.. и она у меня тоже.. вот так.
зачем сравнивать, несравнимое
Ольга))) ***
В таком, это не родственники и не близкие люди
Вот станешь ты не дай бог кривой и косой, муж тебя бросит
И мужчина стал импотентом -его сразу бросит жена
А родители- никакого тебя не бросят, что бы с тобой не случилось
А все остальные люди- проходимцы, пока вы успешный, красивый, здоровый -вас каждый второй будет любить и носить на руках
Не ясно.
Вообще любовь к ребёнку, мужу и родителям это разная любовь и совсем несравнимая.
Значит, у Вас малоукладистая голова)
Отношения между родственниками бывают настолько разными, что об этом даже говорить странно.
Ольга))) ***
мой муж - это мой личный выбор, а не просто родственная связь, за двадцать лет жизни он знаем меня и обо мне в миллион раз больше, чем мои мама и папа. Родителей люблю - но муж просто ближе. Меня наоборот удивляют люди, которые живут с мужем женой - считая их чужими, посторонними -уж лучше одними тогда жить....
Ладно, если какая женщина размышляет. А если мужик???
Обделяет свою жену и детей, в пользу свекрови и золовки?? аап
у меня отец запил под конец... алкоголь так исказил человека... :(
а мама постоянно критикует...
понятно почему муж у меня самый близкий?
а мама постоянно критикует...
Не у всех идеальная ситуация с родителями. Мои отказались от меня в детстве. С чего бы им в таком случае быть ближе чем муж и ребенок?
Так-то родителей не выбирают, а потому родители не всем самые близкие достались
Анастасия Данилюк
да! (
Если живут от родителей далеко, то отвыкают от них. Отсюда и такое отношение.
Ольга))) ***
Ну, я в целом тоже такое не понимаю...
Родители какие есть, таких имеем.
А спутника жизни мы сами выбираем.
Самые близкие не родители, не мужья, а те, кто никогда не бросал. Ваши родители, похоже Вас не бросали, повезло))
Не согласна. Детей вообще можно выводок нарожать, а вот муж и родители - самые близкие. Муж должен быть дороже, потому что это уже ВАША СОЗНАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. И спутник навсегда должен быть один. И нужно строить отношения с тем, кто хочет так же.
Ольга))) ***
ди зднаю ди зднаю.. у меня наоборот.. родоки кинули, а муж ни фига.. ну так как вы думаете.. кого я буду больше любить и почитать... люди думают они бессмертные.. а щаз постарели.. так кто их таких вумных досматривает.. то-то и оно... люди думайте, кому гадости делаете..
Незнаю. для меня лично мой муж-важнее!!
Ольга))) ***
Uvazaemij volk-Kapitalist....
vam ne stidno?
Та а если родители помрут раньше жены или мужа, кому ты будешь нужен? Кого тогда любить больше?
Есть золотая середина- стараюсь придерживаться.