Прочие дела домашние
почему вы развелись со своим мужем или женой? ( по каким причинам)
мне на бкдующее надо знать чтобы так же не сделать как вы... ну ..не повторить такую же ошибку!
знаете что - зря вы тут пытаетесь все это узнать. Я не была замужем - просто жили вместе - так вот я до сих пор не понимаю почему расстались
сравниваю иногда ниши отношения с другими и понимаю - что они были почти идеальными.... мы очень очень редко ругались, проблемы обсуждали, если даже и ссорились - то тут же мирились, никогда друг другу не грубили, не оскорбляли друг друга, всегда относились с уважением. Я его поддерживала всегда, советовалась, готовила ему кушать и убиралась. Он обо мне всегда заботился - помогал по дому, делал ремонт, возил меня.... Нам всегда было интересно - мы бесились, игрались, гуляли - много разговаривали.... и все равно расстались... .
а некоторые годами собачатся и при этом счастливы.... может быть не в ошибках то дело?
не женись рано. . тогда нормально все будет.
Татьяна Эм (Кан)
хотя... вот все же... раньше сядешь - легче привыкнешь....Привыкнув к свободе, очень трудно с ней расстаться
с каждой женой надо жить не более 10 лет, надоедает.
Анастасия Емельянова
Козёл !!!
Я всегда из-за денег.. . Мои ни хрена не зарабатывали.. . А содержать взрослого мужика противно.. . Вот и все. . Не изменяли, не пили, не били, в койке были просто супер.. . а все-равно пошли на хрен....
Разия Жуманазарова
правильно говоришь, всё-равно какое-то существо тебе кол поставило, наверное старое и стрёмное
Если пытаешься найти универсальный рецепт семейного счастья, то увы, никакой сбор информации о чужих ошибках не поможет - своих наделаешь. А если не наделаешь, то совсем не оттого, что все предусмотрел (тогда можно будет считать, что просто повезло) . Меня сейчас иногда другой вопрос мучает - по каким причинам я стал жить с первой и какого хрена так долго не решался уйти?
По причине измены. Как с Лужковым: "Был отправлен в отставку по утере доверия"
С детства не любила медуз и пластилин...
а тебе оно надо?. .
как бы не знал, один хрен тоже самое и сделаешь
и да же несобираюсь и он вроде тоже ( когда женились было сразу сказанно что никаких разводов )
Она меня обнаружила в постели с двумя женщинами. Забрала ребенка, подала на алименты
Марина Меньшина
ну ппц(((((((((
на чужом ...в рай улететь собрался ? )
Наверное нет любви нет семьи . Не надо мучить друг друга...
расходятся, наверное, если больше друг другу не нравятся
оказался существом с приставкой "не" - не пьет, не курит, не работает, не изменяет, не помогает, не е.... не ..,не.., не..
разошлись из-за измены с его стороны