Прочие дела домашние
Давно ли Вы хвалили своего мужа или жену?Может быть просто улыбнулись?
Всегда. Мужчины чахнут без комплиментов и лести)) Как, впрочем, и женщины)))))
Я тоже-каждый день отмечаю его) ) Он заслуживает похвалы..
Конечно, а как же без этого! И он меня и я его, тем более у нас 2 сына, учатся у папы.
никогда не хвалю, я считаю, то что он должен делать по дому, не нужно хвалить, это его работа.
Только, что меня жена ОБЦЕЛОВАЛА...!
Татьяна Таланцева
Ну,а Вы что же отстаёте?
всегда хвалю, если есть за что. человеку приятно, а мне нетрудно -))
Сегодня. 2 часа назад, когда мы собирались на концерт ансамбля "Здравствуй, песня! ". Это тот ансамбль, который поет песню "Синий иней". Муж выглядел потрясающе и главное: с хорошим настроем пошел на концерт.
Всегда хвалю, улыбаюсь и отмечаю его успехи.
Вот, только сегодня звонил из командировки - похвалила что может еще говорить, хоть и выпили ого сколько по поводу встречи с коллегами. А чем не повод похвалить?)) )
Расцеловала в трубку, сказала что люблю, скучаю, пожелала спокойной ночи (он на Сахалине, а там уже глубокая ночь)
всегда хвалю, если есть за что!
Мужа своего хвалю всегда. Ему это даже не нравится.
да только что, за терпение, что я вот уже битый час в ответах, а он не возмущается, а терпеливо ждет....
я ненаю.... у мя и мужа и жены нету..
Татьяна Таланцева
У тебя всё впереди...
практически всегда делаю это.. надо подбодрять. . а то он так много работает..))))) ) но вчера кипятилась как чайник и испортила ему настроение..)) ) теперь извиняться надо.. . стыдно..))))))
Татьяна Таланцева
Всё бывает,ничего,помиритесь...
утром, и сейчас пойду поцелую и улыбнусь
а я его не только хвалю но и просто так бывает даю
Я всегда хвалю, по поводу и без... Жалко, что ли?
Мужа хвалю ежедневно, он помагает с парализованой мамой и не бросает меня с моими нескончаемыми проблемами