Прочие дела домашние
Почему те, кого мы так сильно любим, самые близкие и родные, раздражают нас чаще всего? +))
Начинаешь вспоминать, а не сломан ли у него нос.. может поровнять немного. И что говорила Малышева о банановых корках против храпа?)))))

Нас раздражает то, что мы не можем принять, понять, согласиться. И часто такое сильное раздражение вызывается в период, когда мы сомневаемся, когда расстроены или рассредоточены в жизни. Тут нужно начинать с себя, а в некоторых ситуациях, менять свои убеждения, когда это необходимо (не с малознакомыми неприятными людьми, подстраиваясьпод каждого, конечно) . Меня долгое время бесили разговоры мужа по скайпу. Потом я села, подумала: Я ведь тоже по своим родственникам скучаю, каждый день с мамой говорю, почему мне можно, а ему нельзя? Он же не с бабами там флиртует. Бесила его угодливость омим родственникам и застенчивость. Потом как-то сменилось на жалость. Если стексняется, значит, ему не безразлично, что о нем подумают, переживает, что любой конфликт может повлиять и на наши отношения. Потом начала объяснять, что многие родственники не заслуживают такого хорошего обращения, и не оценят. Стали говорить откровенней о них, я ему сказала, что изменить всех и отвечать за всех не могу, и есть среди них такие, которыми, мягко говоря, я не горжусь. Деньги. Раздражало в начале, когда он оставлял мне минимальную сумму, которой мне никогда не хватало, и которуя я не знала, как мне расспределить, и уходил на работу, забирая остальное в кошельке. На мои недовольства отвечал: Возьми сколько есть, я не прячу. Потом предложил сделать коробку, куда он постоянно пополняет деньги. "На домашние расходы","На машину".,так как машина имеет свойство ломаться неожиданно, а для нас-основной источник дохода.
Сейчас как-то всё наладилось потихоньку. Главное-терпение и желание всё изменить к лучшему. И еще чувство юмора помогает.
Меня родные и близкие не раздражают - я просто умиляюсь )))
Меня больше интересует, почему самые близкие делают нам больнее всего. Задумайтесь лучше над этим. Мне жаль вашего мужа.
Вера Котова
А у Вас чувство юмора вообще отсудствует?? ? Почему так жёстко то ВСЁ!!!
Они просто попадают под руку
потому что на себя мало смотритя
не смотри эту передачу)) ) плохому научат ((( я их называю "корпорация монстров"
а храп ведь лечат сейчас.. . тока не банановыми корками (разве что пасть заткнуть ими))))))))
Надо Малышеву пригласит.. пусть колыбельную споёт :-):-):-)
потому что они чаще рядом чем посторонние. Так то все люди бесят одинаково ))
Елена Васильевна конечная умная женщина, но её любимые американца надевают специальный микро зажим на крылья носа) Пошукай, он недорого стоит