Прочие дела домашние
Скажите, а ваши сестры и братья родные самые близкие люди в жизни или есть кто-то ближе их?
В моей жизни самый близкий и родной человек -жена.
братья самые родные, близкие и любимые
Самые близкие мне - мои дети.
У меня ближе сестры нет человека.
дети
конечно, ближе моего ребенка нет никого
Сестра и брат самые близкие для меня люди, потом уже подруга
Ближе нет.
Самый близкий и родной конечно моя дочка, затем мой муж. А с братом мы не особо близки.
Самые близкие люди, которые всегда рядом и в трудную минуту, и в радости, которые будут решать мою проблему как свою собственную, это мои родные: муж, дети, братья, их жены, их дети. Даже мои соседи, с которыми мы живем практически как родные люди. Нас много. Мы все любим и дорожим друг другом. В этом плане я - счастливый человек!
Моя сестра очень сложный человек, но она мне конечно родная и близкая, но ближе всех мне моя мама и бабушка.
для меня родители и муж ближе чем брат
Для меня самый близкий и дорогой человек на свете-это мама. А с сестрой в последнее время не ладится. Для неё,оказывается подруги дороже, чем сестра. Как относится ко мне братик, не знаю. А ещё я хочу родить себе детку, которая будет любить меня также сильно, как я люблю свою мамочку.
Для меня только ребёнок. Брат далеко и почти не общаемся, с родителями также не очень. Общение с подругами для меня как пытка. А по логике надо любить коллег, я их вижу каждый день и общаться приходится постоянно с ними.
Конечно дети. Но судя по информации бывают и исключения.
очень часто бывает что соседи ближе самых близких родственников