Прочие дела домашние
Почему чаще всего самые близкие и родные не общаются или общаются натянуто?
Ваши братья и сестры вам близки до какой степени?
Не думаю, что чаще. Но если такое происходит, то, наверное, потому, что надоели друг другу или им есть, что делить.
У меня с братом отличные отношения. Уверена, что сделаем друг для друга все необходимое, а уж в беде точно поможем. Но общаемся не часто - время, быт, работа, вообще разная жизнь.
Не. . Тогда это уже не "самые" близкие..; -))
Потому что за годы натерпеться можно всего и чаще хочется жить отдельно (что я собственно сейчас и делаю) и никого какое-то время не видет, а иногда и вобще не хочется даже через время видеть. Характеры у всех разные и каждый живет по своим правилам.
Зачастую, как правило, наследство виновато... не поделили....
Кристина Скобелева
Приветик!
Потому что кто-то кому-то нагадил... Но в семейные празднику "погоду" не портят.
Если в семье не было общих праздников, не привита привычка всем помогать, заботиться друг о друге, то возникает душевная холодность. А ещё часто яблоком раздора становятся материальные ценности.
просто они сильно приелись, родственников нужно любить из далека, чем дальше тем сильнее
так как знают уже друг друга хорошо.. .
нет страха потерять его, думаеш что он то некуда точно не убежит
потому что друзей ищем сами, они такие какие нам нужно, и с нами тогда, когда нам нужно.
не зря есть пословица "родственники хороши на расстоянии", бытовуха многое съедает.
Родня, по большей части, слеплена из одного теста что и ты и если у тебя характер скверный то и у них такой же, а каких нормальных отношениях может идти речь? . Одним словом нашла коса на камень.
Нужно задуматься и найти причину, может существуют давние обиды, может от того, что разные интересы, взгляды на жизнь, если найти причину, то тогда легко будет найтти ответ!